НЕ ЧАСТЬ! НО ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИ!
27 июля 2022 г., 00:38
Примечания:
.
Знаешь, я думаю я закончу этот фанфик на этом моменте, ибо потому, что я его перечитала и словила некий кринж.. Но если тебе понравилось моё творчество, можешь добавить меня в избранные авторы, буду писать фанфики и стараться не бросать работы. Уверенна, у меня будет получаться лучше. Спасибо что читал до этого момента
Пока!<3
Примечания:
.