Дебилы.. 💜💚💗

NC-17
В процессе
29
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 790 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

1 день из жизни клонов

Настройки
Примечания:
/Pov Vary/ Я проснулся в 12:36 т. к. долго не мог уснуть. В: *Мг.. Не стоило пить то кофе.. * Биполярка постучала в дверь и позвала меня есть. В: *Ц.. Знает же гад, что я по утрам не ем* (Хотя это был наверно уже обед) Я медленно причесался, оделся и пошёл в ванную, сделал все важные, утренние процедуры и направился на кухню. Там я заварил себе свой любимый какао с долькой лимона, присел за стол и стал потихоньку отхлёбывать горячий напиток. /End pov Vary/ Ф: Пик! Съездишь в магазин? А то сахар и молоко закончилось! - спросил блондин П: Ты его тоннами жрёшь?! Я же его недавно покупал!! - сурово ответил пиковый Ф: Ну Пик.. Нас много, да и ты его добавляешь в чай! - возрозил валет П: Я добовляю 1 ложку. Ф: Ну пожалуйста.. П: Аргх! Ладно! - с раздражением ответил Пик В: Я с тобой поеду, надо ещё кое-что купить. - добавил Вару П: Только живее, ждать я тебя не буду. В: Пх, будешь, куда ты денешься?) - сдерзил валет П: Ты можешь действовать резще? - уже с желанием въ€б@ть своему валету ответил король В: Ты такой зануда.. Как и Курилка. "валет вышел из кухни так и не допив свой какао. Пройдя в коридор валет и король оделись и вышли к мотоциклу"
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)