1 день из жизни клонов
25 марта 2022 г., 02:56
Примечания:
Простите, что так коротко:_
/Pov Vary/
Я проснулся в 12:36 т. к. долго не мог уснуть.
В: *Мг.. Не стоило пить то кофе.. *
Биполярка постучала в дверь и позвала меня есть.
В: *Ц.. Знает же гад, что я по утрам не ем*
(Хотя это был наверно уже обед)
Я медленно причесался, оделся и пошёл в ванную, сделал все важные, утренние процедуры и направился на кухню.
Там я заварил себе свой любимый какао с долькой лимона, присел за стол и стал потихоньку отхлёбывать горячий напиток.
/End pov Vary/
Ф: Пик! Съездишь в магазин? А то сахар и молоко закончилось! - спросил блондин
П: Ты его тоннами жрёшь?! Я же его недавно покупал!! - сурово ответил пиковый
Ф: Ну Пик.. Нас много, да и ты его добавляешь в чай! - возрозил валет
П: Я добовляю 1 ложку.
Ф: Ну пожалуйста..
П: Аргх! Ладно! - с раздражением ответил Пик
В: Я с тобой поеду, надо ещё кое-что купить. - добавил Вару
П: Только живее, ждать я тебя не буду.
В: Пх, будешь, куда ты денешься?) - сдерзил валет
П: Ты можешь действовать резще? - уже с желанием въ€б@ть своему валету ответил король
В: Ты такой зануда.. Как и Курилка.
"валет вышел из кухни так и не допив свой какао. Пройдя в коридор валет и король оделись и вышли к мотоциклу"
Примечания:
Следующая часть будет больше