Чатик: Геншин.

G
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 831 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

"Ли Юэ, (не)кам'енный век"

Настройки
> Чат создан. Легендарная Пыль: Мне сказали, что если ставить скобку в конце каждого сообщения, то предложение будет звучать как убедительная просьба.) Чжун Ли: Могу предположить, что такой шикарный ник могла придумать только ты, Нин Гуан... твой папик: Да по-любому)) Чжун Ли: Тарталья? твой папик: да да) Легендарная Пыль: Будем банить за ники тупые.) Чжун Ли: Кто бы говорил... дед инсайд 1000-7: Т_Т_Т_Т_Т жизнь боль. Чжун Ли: Сяо? Легендарная Пыль: Видимо да... Итер: Сколько билеты до Инадзумы стоят?? твой папик: Тебе бесплатно, мой друг. Езжай, я заплачу, но сначала... твой папик: СРАЗИСЬ СО МНОЙ )0)0)0) Итер: Ладно... Легендарная Пыль: 🎤 Голосовое сообщение Мамонт Попущеный: ьвдужжцтв >:0 Чжун Ли: .... Кхм. > Пользователь Итер начал(а) видео-звонок. > Видео- звонок завершен. Итер: Я сегодня не усну... Легендарная Пыль: Я сейчас на кого то свой второй Нефритовый дворец обрушу. Чжун Ли: ЕБ ТВОЮ МАТЬ ЧАЙЛЬД ХЕРА ТЫ БЕЗ ОДЕЖДЫ твой папик: все хорошо, мои друзья, нам с дедом не привыкать)) Чжун Ли: Ты кого дедом назвал ?! Легендарная Пыль: Мы больше никогда не будем ключами видео звонок. НИКОГДА. Гробовщик Семён: Чайльд... теперь я мечтаю сделать гроб для тебя. Легендарная Пыль: Это что за зверь? Гробовщик Семён: это Ху Тао, позеры UnU Мамонт Попущеный: пхадьуцбжж Итер: Короче это Аждаха. Он не может печатать слова. Он попросил меня записать ему ник в этом чате... твой папик: моя школа! Ке Цин: Ужас какой... в какой я заднице? Чжун Ли: Добро пожаловать в чат Ли Юэ. Ке Цин: Да я в пещере какой то как бы.... Коза_777: мы вообще то с тобой ресурсы собираем... Ке Цин: Мы разошлись по разным тоннелям в горе минут 40 назад... план вроде заключался в том, что бы мы вышли из одного выхода через минут 5..? Коза_777: а... точно. ОЙ Чжун Ли: Все хорошо. Сейчас я к вам приду и вы умрёте под присмотром Властелина Камня.) Коза_777: мда... дед инсайд 1000-7: лет ми дайй Итер: Это нормально, что пока я торговался с каким то мужиком, покупая рыбу мой корабль до инадзумы уплыл? Я бы трубку курил...~: Хочешь довезу тебя ? Мне не сложно! Моё корыто явно лучше того , что уплыло только что. Его никакой молнией не вынесешь ! Итер: Мммм.... ладно...? > пользователь Итер покинул(а) группу.
24 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)