Чатик: Геншин.

G
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 831 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

"Клуб юных анархистов. Инадзума флуд official"

Настройки
20.03.22 (рандомная недавняя дата) > чат создан Сёгун: какой индивид название придумал?? Томо4ка: Хз, посмотри кто создатель группы Сёгун: Аято, тебе не жить. Чайный мальчик: Дорогие мои, давайте без ссор) По моему мнению название полностью соответствует действительности. Томо4ка: Шикарная речь, Аято !! Молодец Эи: ребятки, мы тут с Мико чаёк пьём у неё в книжном. приходите, кто хочет) Сёгун: ... А меня ждут? Эи: нет ) Итер: Эи, у тебя шиза или ты кукле телефон купила? Сёгун: Я вообще то еще здесь. Эи: Да, Итер, твое предположение верно Томо4ка: Аято, пойдём вместе к Мико с Эи? Чайный Мальчик: Ну тогда уж лучше ты ко мне приходи. У меня чай явно вкуснее, да и тем более вдвоём посидим) Киборг Убица: А потом нас оправдывать тебя перед комиссией, доказывая что ты не педик ? Чайный Мальчик: Это кто вообще? Смею предположить, что Паймон. Киборг Убица: Я НЕ ПАЙМОН. Я Сара. Кудзе Сара. Эи: ну да, по Нику мы уже догадались :/ Великолепный, хоть и не век: Аято, Тома, пустите к вам Чайный Мальчик: Нет, Итто, не пустим. У нас свидание, а ты иди выгуляй Горо. Томо4ка: Вот именно генерал Гавс: Асуждаю!! не надо меня выгуливатьб(( Сёгун: Объявляю охоту на конченые ники. У кого такой будет - сразу в бан и без майнкрафта на месяц. Томо4ка: неееет Чайный Мальчик: не справедливо. генерал Гавс: майнкрафт наша жизнь Т_Т_Т Лисичка ебучая: на кой вам майнкрафт? у вас под носом картина ещё живописнее - тут и разрывнве волки, и хиличурлы, и ещё нечисть всякая. Томо4ка: ты лишила нас смысла жизни.... Чайный Мальчик: Сейчас я его тебе подарю) Сёгун: То есть никого "разрывные волки" не смутили ?! Итер: Какой индивид додумался сюда барьер поставить?? Я тут трижды наебнулся, пока жука пытался забрать Эи: не бойся, я разрешаю тебе разнести этот барьер к чёртовой матери. Сёгун: Если ты так и будешь разрешать ломать нашу страну, то её вечность развалится быстрее чем экономика. > пользователь Эи удалил(а) пользователя Сёгун. 32.03.22 Итер: Это нормально, что до меня добывается какой то мужик уже несколько дней подряд? Эи: Да. Чайный Мальчик: А вас дата не смущает?
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)