"Клуб юных анархистов. Инадзума флуд official"
6 апреля 2022 г., 07:25
20.03.22 (рандомная недавняя дата)
> чат создан
Сёгун: какой индивид название придумал??
Томо4ка: Хз, посмотри кто создатель группы
Сёгун: Аято, тебе не жить.
Чайный мальчик: Дорогие мои, давайте без ссор) По моему мнению название полностью соответствует действительности.
Томо4ка: Шикарная речь, Аято !! Молодец
Эи: ребятки, мы тут с Мико чаёк пьём у неё в книжном. приходите, кто хочет)
Сёгун: ... А меня ждут?
Эи: нет )
Итер: Эи, у тебя шиза или ты кукле телефон купила?
Сёгун: Я вообще то еще здесь.
Эи: Да, Итер, твое предположение верно
Томо4ка: Аято, пойдём вместе к Мико с Эи?
Чайный Мальчик: Ну тогда уж лучше ты ко мне приходи. У меня чай явно вкуснее, да и тем более вдвоём посидим)
Киборг Убица: А потом нас оправдывать тебя перед комиссией, доказывая что ты не педик ?
Чайный Мальчик: Это кто вообще? Смею предположить, что Паймон.
Киборг Убица: Я НЕ ПАЙМОН. Я Сара. Кудзе Сара.
Эи: ну да, по Нику мы уже догадались :/
Великолепный, хоть и не век: Аято, Тома, пустите к вам
Чайный Мальчик: Нет, Итто, не пустим. У нас свидание, а ты иди выгуляй Горо.
Томо4ка: Вот именно
генерал Гавс: Асуждаю!! не надо меня выгуливатьб((
Сёгун: Объявляю охоту на конченые ники. У кого такой будет - сразу в бан и без майнкрафта на месяц.
Томо4ка: неееет
Чайный Мальчик: не справедливо.
генерал Гавс: майнкрафт наша жизнь Т_Т_Т
Лисичка ебучая: на кой вам майнкрафт? у вас под носом картина ещё живописнее - тут и разрывнве волки, и хиличурлы, и ещё нечисть всякая.
Томо4ка: ты лишила нас смысла жизни....
Чайный Мальчик: Сейчас я его тебе подарю)
Сёгун: То есть никого "разрывные волки" не смутили ?!
Итер: Какой индивид додумался сюда барьер поставить?? Я тут трижды наебнулся, пока жука пытался забрать
Эи: не бойся, я разрешаю тебе разнести этот барьер к чёртовой матери.
Сёгун: Если ты так и будешь разрешать ломать нашу страну, то её вечность развалится быстрее чем экономика.
> пользователь Эи удалил(а)
пользователя Сёгун.
32.03.22
Итер: Это нормально, что до меня добывается какой то мужик уже несколько дней подряд?
Эи: Да.
Чайный Мальчик: А вас дата не смущает?
Примечания:
кх, чёт потерялся интерес к работе, пусть пока замороженным побудет...