***
«1 день»
***
До встречи с тираном остался всего 1 день. Воин не мог уснуть и переживал, уже через несколько часов его жизнь кардинально поменяется. Сейчас Роман лежал на кровати вокруг полезного и не очень мусора, думая о будущем.«5 часов»
До встречи с Варнером осталось лишь 5 часов. Роман вспомнил про подготовленный наряд и подходит к сундуку. Воин открыл пакет и взглянул внутрь. Он не сразу разобрался в костюме и одел его лишь спустя 10 минут. Наряд был очень грациозным и темным. Темно-фиолетовая рубашка с длинными манжетами. Вместо галстука была красивая застежка в виде звезды незера. Черные штаны с высокой посадкой и, самая странная часть его костюма это темно-сливовый корсет с золотой лентой. -Как же странно…- Рома ходил по дому и пытался дышать. Он затянул корсет слишком сильно, но отказывался перевязывать. Слишком уж сложно. -Вы только посмотрите - Воин обернулся и увидел Варнера в темно фиолетовом костюме с серебряной короной.- Хороший костюмчик, нравится? -Нет, и вообще, что ты здесь делаешь? – Рома был смущен и возмущен появлением тирана у себя дома.- Мы договорились встретиться в Арнире, а не у меня дома. -Да, но я подумал встретиться раньше и не ошибся – Варнер подошел вплотную к Лололошке и потянул его за волосы на затылке. – а еще ты не имеешь права так разговаривать со мной. -Я понял… Отпусти.- Воин старался упереться в грудь правителя Арнира. -С чего бы?- Тиран лишь сильнее приблизился к лицу воина, свободная рука легла на корсет и прошлась по аккуратно завязанной золотой ленте. Коснулась середины шнуровки и потянула назад, вырвав из уст жертвы стон пропитанный болью. Из глаз ближнего показались несколько слезинок и тот сжал челюсть. – Неприятно? Что ж, тебе придется потерпеть. Я собираюсь сделать нечто большее.