винс, останешься с нами

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

я сделаю все, ради тебя

Настройки
Примечания:
уже было совсем поздно, винсент ушел, скарлетт смотрела телевизор в гостинной, а чарльз сидел на кухне, мирно поедая то что сделала эйлер младшая. скар нравилась ему, когда делала что то для блага обоих эйлеров, например готовила. хотя ее мотив-«заказывай что попало», она больше любила готовить сама. и эйлер старший это прекрасно знал. особенно если это что то на подобии супа или салата. -мда, скар, характер и увлечения у тебя не схожи...-в пол голоса проговорил чарльз, смотря на салат. уже пол тазика был пуст, чарльзу уже хватило, спасибо. он закрыл тазик и убрал в холодильник. собиравшись уходить с кухни он остановился, выключил свет, и подошел к окну. далеко впереди виднелся дом винса, которому так сильно нужна была помощь, учитывая его состояние и состояние его родителей. эйлер старший опустил голову. -«...я обязательно помогу тебе, чего бы мне этого не стоило»-подумал он, отходя от окна. во всей квартире из всего света осталось только освещение телевизора, который так увлеченно смотрела скарлетт. чарльз прислонился к стене и попытался пройти в свою комнату. и ему удалось.........почти. -эй, чарльз...-с неуверенностью пробурчала скар. видимо, не так часто она обращалась к эйлеру старшему по имени. чарльз остановился. -что? -....салат понравился?-прижимая к себе плед, скарлетт ждала ответа. чарльз молчал, после чего выдавил. -да. теперь ты спокойна, и можешь отпустить меня спать? я устал. -иди иди, не буду больше нагружать.-эйлер младшая отвернулась. чарльз с безразличием зашел в свою комнату, закрыл дверь и лег на кровать. -«уже завтра к нам придет винсент... со всеми вещами, и надеюсь у него больше не будет проблем... я не дам скарлетт обидеть его!»-размышлял он, смотря то в стену, то в окно. спать ему не очень то и хотелось, особенно после того, что произошло. теперь он думал только о завтрашнем дне и о винсе. как все пройдет? какая будет реакция скар? где в конце концов будет жить винс? чарльз должен был продумать все до мелочей. -«точно, он будет жить со мной. пусть я буду спать на полу, лишь бы ему было хорошо!»-убеждал себя эйлер старший. с этими мыслями он и провалился в сон, под шум телевизора скарлетт. мда, видимо утро не будет таким хорошим. ну сегодня же выходной! видимо, скар никогда не даст покоя чарльзу. уже с утра какой то китайский мат, или по другому-звуки недовольной скарлетт. конечно же, эйлер старший проснулся. от такого бы никто спокойно не поспал. -ну все, надоело уже.-со злостью в голосе выстрелил он словами, и открыл дверь. скар убиралась. и все? из за этого так много различной херни? -СКАРЛЕТТ!-проорал он сквозь другой шум, чтобы его наконец то услышали. эйлер младшая сразу повернулась. -кхе кхе, АЙ БЛЯТЬ, а, это ты...-такое чувство, будто она не придумала что ответить, и просто взяла рандомный набор слов. -что ты творишь в выходной? я отдохнуть хотел! -так я тоже этого хочу, скажи спасибо хотя бы за то, что я не подорвала тебя в шесть утра и не заставила мыть пол дома! иди уже отдыхай, и прости за этот шум.-недовольно проговорила скар. -ладно, прости, виноват.-и эйлер старший спокойно скрылся в комнате, глядя в окно. так же куда то спешили люди, ездили машины и автобусы. скучен день до вечера, коли делать нечего. но до вечера еще долго, хотя именно вечером винсент и придет. что же делать? надо хотя бы заглядить вину за то, что чарльз просто так обвинил скарлетт в беспокойстве. постояв немного перед окном он вышел и заявил. -с-слушай, скар. может в кафе пойдем? я хочу загладить вину за все это...-он отвернулся к стене, ожидая ответ. -чего..-скар посмотрела на него осуждающим взглядом.-ты? в кафе? да ладно тебе, я же ничего не сделала. а хотя... если платить будешь ты, то пошли, я за!-после чего она улыбнулась. чарльз молча кивнул головой и скрылся у себя в комнате.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)