винс, останешься с нами

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

без всяких криков

Настройки
Примечания:
прошло около часа, когда скарлетт закончила уборку и ушла собираться. в то время, как чарльз уже был готов. ну конечно, раз старший то первый, и так всегда. только встает он не первый, конкретно по выходным, да и если опаздывает на работу. хотя живут эйлеры не близко к работе чарльза, а близко к работе скар. может эйлера старшего это бесило, но он вроде бы как привык. задумавшись о жизни чарльз постучал по стене. -скарлетт, ты готова?-проговорил он в стену. ответ поступил не сразу. -да, сейчас.-был слышен грохот, но чарльза это не особо ебало. он просто вышел из своей комнаты и пошел в коридор. чуть позже вышла и скар. -пошли? -пошли. пока эйлер младшая одевалась, эйлер старший стоял за дверь и смотрел на лестницу. лестница была пуста, и вела вниз. как раз на тот первый этаж, где был выход. повезло, что чарльз и скарлетт жили на втором этаже. и в случае чего можно было вылезти в окно или на балкон. -чарльз! ты идешь?-отвлекла чарльза скар. -да да, иду.-он поспешно посмотрел на нее, она стояла уже на лестнице. видимо он так задумался, что не заметил эйлер младшую. спустившись, они вышли из подъезда. скарлетт осмотрелась, чарльз тоже. -мда, пешком идти не вариант, на автобусе?-наконец нарушил тишину эйлер старший. -думаю да.-нехотя отвечала скар. чарльз пошел к остановке, скарлетт за ним. -ты там не потеряешься? в снегу то.-усмехнулся чарльз. а что, скарлетт же насмехается над ним все время. -перестань шутить про мой рост! если ты выше и старше, то не шути про меня!-скар слегка психанула, а чарльз засмеялся. -да ну, на старших нельзя орать, особенно если они устали~.-улыбаясь, продолжал он насмехаться. она замолчала. и так они в тишине шли до остановки, пока эйлер младшая не нарушила тишину типичным вопросом. -у тебя деньги хоть есть? на проезд. эйлер старший обернулся на нее. -у меня да, а у тебя опять нет? да не парься, у меня за двоих есть. дойдя до остановки они сели на первый попавшийся автобус, и двинулись в сторону той кафешки. -а потом я ей и говорю, где винсент, и она уходит, прикинь куда? направо! боже, а я сказала налево!-смеялась скарлетт, попивая кофе. смеялся и чарльз, потому что у скар всегда были смешные истории, связанные с шарлоттой и винсентом. у него их практически не было, поэтому он просто слушал эйлер младшую. вот принесли уже готовый заказ, чарльз забрал салат, а скарлетт шаурму. -обалденно.-твердил эйлер старший, агрессивно поедая огурцы. -согласна.-с полными щеками шаурмы говорила скар. обоим было весело, особенно под ее смешные истории. чарльз посмотрел на время. -уже восемь... так, скоро винс придет домой, и, по моим расчетам, в течении пяти или десяти он соберет вещи, а потом, когда его выгонят, он придет к нам за пять минут.... скар, поторапливайся.-отставив свою точку, он положил деньги на стол и пошел одеваться. скарлетт подошла позже, к тому же молча. когда скар молчит вечером, то вряд ли это к добру. хотя эйлер младшая выглядела спокойной, чарльз все равно не доверял ей, она могла сделать что угодно. но вот уже они стояли на остановке, и мирно разговаривали о чем то. быстро поймав автобус они поехали домой. уже пять минут восьмого, они в автобусе, возможно скоро уже придет винс. эйлер старший ехал под напряжением, а эйлер младшая была спокойна. было тихо, только телек был слышен. это опять сидела скарлетт, под пледом, с чашкой кофе. в то время, когда чарльз сидел на кухне и смотрел в окно. до прихода винсента осталось не так уж и много времени. просто надо было подождать. эйлеры специально иногда не закрывали дверь, на случай таких приходов, хотя теперь они участились. чарльзу это нравилось, а скар, кажется, не очень. ну ладно, главное что винс в плюсе. и тут раздался звук отмыкания двери. эйлер старший замер вместе с кухней. -товарищи эйлеры, вы тут? чарльз вышел. -винс, привет!-он подошел и обнял уставшего друга. от эйлер младшей не было ни звука. -а скарлетт где?-спросил винсент. -а, да там...-он показал пальцем на свет телевизора. -ясненько... я, получается могу заходить?-винс отряхивал снег со своей куртки. -да, конечно, приходи потом в мою комнату.-удаляясь ответил чарльз.-скар, винсент пришел. скарлетт не обратила внимания, а просто недовольно цокнула. через минуту винс пришел в комнату чарльза. -я буду жить в твоей комнате? интересно, а где тогда спать буду?-приход сразу начался с вопросов. -потом решим, перед сном. как ты? все хорошо?-чарльз не остался без своих воспросов. -...стабильно. не лучше, чем вчера.-вздыхая ответил винс. так они сидели два часа, и разговаривали.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник