винс, останешься с нами

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

лишить скарлетт шоколада?

Настройки
Примечания:
сегодня из квартиры эйлеров подозрительно много шума, особенно вечером. то скарлетт с телевизором, то винс и чарльз с шутками. в общем то, что то уж точно изменилось, может быть даже слишком. дверь комнаты эйлера старшего резко открылась, и скар осталась стоять в дверном проеме. -так, пидорасы, вы собираетесь спать? мне уже надоело слушать ваш смех, который мешает телевизору.-безразлично возразила она. -а с хрена ли ты приказываешь? то что ты женщина, это не значит, что ты тут главная. я как бы старше.-отстоял свою точку чарльз. -ладно, спокойно, тогда ложитесь спать быстрее.-сказала скар, хлопнув дверью. чарльз злобно улыбнулся. -видишь, винсент. если что, изгоняй ее таким способом.-он повернулся к винсу. -вааааау, я даже не знал, что ты так умеешь...-проговорил винсент с ноткой грусти.-только вот вряд ли я смогу так же. -сможешь сможешь!-утверждал эйлер старший. -ты правда так в этом уверен? -конечно! ладно, давай уже спать. чарльз разложил кровать для винсента, а сам устроился на полу. -ну почему ты все же взял пол? там же не удобно.-настойчиво спрашивал винс. -да ладно тебе, мне впринцепе все равно где спать.-с неким безразличием отвечал чарльз. -тогда ладно. с этими словами винсент лег на кровать, а чарльз лег на пол. -ну что, спокойной ночи?-повернувшись в сторону стенки чарльз закрыл глаза. -спокойной ночи.-тоже отворачиваясь пробурчал винсент. оба заснули под звуки из комнаты скарлетт. еще одно утро выходного. серый питер (да, они в питере, я просто забыла добавить в описании) уже ничем не мог удивить. дожди, дожди, и только дожди. сегодня чарльз проснулся первым. -скар даже не шумит, удивительно.-прошептал он себе под нос, чтобы не разбудить винсента. поднявшись с пола он тихо открыл дверь и вышел. скарлетт действительно не шумела. чарльз залип в стену и задумался. -«может пойти сделать что нибудь? скар спит все равно, я тут один только готовить могу. ну кае обычно, чарльз всегда вперед!»-проносилось у него в мыслях, в конце концов он все таки пошел на кухню. ни звука не было слышно от места, откуда он вышел. может быть это даже и к лучшему. придя на кухню чарльз взял гречку и поставил чайник. -ща все сделаю, заебенно будет.-прошептал он, открывая пакет с гречкой. конечно, сделал он это так же тихо, как и всегда у него получалось. тихо, и без лишнего шума! мимо окна эйлеров проезжали автобусы, а снизу был слышен шум метро. как классно жить прямо под живым питером. но эйлеры ужн давно привыкли к этому, по крайней мере чарльз. скарлетт постоянно жаловалась на шум с окон, и о том, что он мешает ей спать. взяла бы вторую комнату, где меньше шума. эйлеру старшему даже наверное повезло с комнатой, пусть шум телевизора по вечерам мешал. чайник закипел, чарльз отвелкся от мыслей. вода уже в кастрюле, и гречка тоже. эйлер страший сел за стол и посмотрел на стены. -ремонт бы уже сделать, нормальный. а не эти перестановки скар.-пробурчал чарльз, недовольно смотря на старые стены. интересно, они бетонные внутри? было бы классно, иметь бетонные стены в доме. -доброе утро. че ты тут делаешь?-раздался голос из прохода. чарльз повернулся. -жрать готовлю, а ты можешь потише? как бы, винсент спит.-он сразу узнал голос эйлер младшей. -ладно ладно, не бухти. когда ты бухтишь ты еще мрачнееи ебнутее становиштся.-недовольно поморщилась скарлетт. -...я тебе сейчас въебу.-вначале чарльз промолчал, но потом злым взглядом посмотрел на скар. -успокойся ты, у тебя гречка кипит.-она скрестила руки на груди и посмотрела в сторону кастрюли. эйлер старший поднялся с места. -спасибо, что сказала.-недовольно выпалил он, убавляя газ. -всегда пожалуйста. позовешь? -позову. скарлетт ушла. чарльз вновь задумался о своем. но было это не долго. -чарльз, доброе утро.-опять раздался из прохода знакомый голос. -винс?-повернулся он в сторону голоса.-я думал ты спишь. -я только проснулся, а что ты делаешь?-подойдя к эйлеру старшему, винсент присел рядом. -вот, есть готовлю. ты скарлетт сейчас не видел? -видел. она мимо меня прошла, пиздюлей чуть не надавала. -ну да, она такая у нас. привыкай, у меня так каждый день. она вообще еще мелкая такая.-снова чарльз посмотрел в стену. -я тебя прекрасно понимаю.-винсент понимающе кивнул и закрыл глаза.-когда будет готово? -скоро уже, позови скар.-эйлер старший встал и пошел к гречке. винс пошел звать скарлетт. выключив газ, чарльз слил воду и поставил кастрюлю с гречкой обратно на плиту. на тарелках уже лежала готовая гречка, и пришли скарлетт с винсентом. все стали есть. -вау, у тебя впервые в жизни хоть что то получилось приготовить.-пробурчала скар. винсент просто спокойно ел, без комментариев. все что делал чарльз, это просто весь завтрак смотрел на винса. может его это и напрягало, но он просто не подавал вид. -ладно,-цокнула скарлетт.-сегодня я помою посуду. чарльз, давай тарелку. она забрала у него тарелку. он отвлекся от винсента. -...ладно. винс, ты все? -угу, сейчас.-довольно поедая гречку бухтел он. в скором времени и его тарелка была пустой. -все, идите.-пробухтела эйлер младшая. парни спокойно ушли. -слушай, а что она сегодня такая недовольная? или так всегда?-винсенту явно было интересно, как жили эйлеры. -обычно так всегда, но сегодня она бухтит меньше, это кстати странно.-смотря в пол отвечал чарльз.-но я не замечаю, что она много агрессирует. может быть это и к лучшему. -вот значит как... как у вас все тут интересно... -ага, но лучше тебе не слышать ее криков. поэтому я буду стараться не подпускать ее к тебе. -хорошо, только я не особо ее боюсь...-но винсента перебили. -все равно. я уберегу тебя от нее.-твердил эйлер старший. увлеченные разговором, они шли в комнату, чтобы не слышать уборку скар. она всегда мешала чарльзу спать, работать играть, и теперь, видимо, сидеть с винсентом. такому человеку, как винсент нужна особая забота и внимание, с его сломанной психикой и расстройствами. к тому же еще и низкой самооценкой. чарльз сможет его обеспечить и защитить от скар. только он знал, что поможет винсу. ну, не только он... еще и шарлотта. но шарлотта не так часто с ним общалась, и многого не знала. винс спокойно мог доверять чарльзу, но мог ли чарльз доверять сам себе? ему легче помогать кому то, и доверять другим, но себе... -а может лишить скарлетт шоколада?-нечайно выпалил он из своих мыслей. винсент повернулся в его сторону. -что? чарльз вернулся в реальность, и посмотрел на винсента. -а, ничего...-промямлил он. -ну ладно... слушай, а может реально лишишь ее шоколада?-улыбнулся винс.-она, я как понимаю, его обожает. -кстати можно, у нас как раз дома оооочень много шоколада.-слова эйлера старшего нравились ему самому. -тогда давай, когда скар уйдет, то мы спрячем его? или сами съедим~.-винсенту и самому понравилась эта идея. -давай! зайдя в комнату, чарльз пошел работать, а винсент сел на кровать и залип в телефоне.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник