Солнце.

NC-17
В процессе
63
автор
63 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Настройки
На часах 20:20, я вернулась домой после работы и походов по магазинам, живу одна и встречает меня только кот, который спасает меня от состояния депрессии и грусти, приятно, что тебя хоть кто-то ждёт дома, и неважно, что он это делает только потому, что хочет жрать! Меня зовут Ольга, мне почти 40, Боже, я старею с каждым днём, как же я ещё не сыплюсь, когда хожу? Сегодня я решила, что устрою себе вечер спокойствия и посвящу его сама себе. Набрав ванну, покормив кота и переодевшись в домашнюю одежду, я направилась полежать в воде, только не до такой степени, что при выходе, ты как лягушка. Настроение было нейтральным, я ничего и никого не хотела. Полежав час в ванне с остывшей водой, я поняла, что пора бы уже вылезать, приятная музыка ласкала уши, я в приподнятом состоянии вышла из душа и завалилась на свою большую и холодную кровать, начала тискать своего писклявого кота и поняла, что впереди 2 выходных. Оля не любила долго оставаться дома, она всё время придумывала себе занятия, встречи, чтобы не находиться в одиночестве и своих мыслях. Вы не подумайте, что она старая дева, у которой давно не было секса и ухажеров, напротив, она была слишком популярной женщиной, коллеги уважали её, ученики тоже, ах, простите, забыла рассказать. Ольга Николаевна - учитель русского и литературы, звучит прекрасно, не правда ли? Женщина была слишком... В ней были свои изюминки, особой красотой она не отличалась, тёмные волосы, всегда убраны в кичку или заколоты шпильками, всегда красные ногти, тонкие темные брови, глаза медового цвета, на лице было несколько рубцов, она была стройной, но лишний вес присутствовал, звучит странно, но это так, она никогда не носила штаны, только юбки и платья, она любила брюки со стрелкой, но надевала их крайне редко. Красивые туфли - её слабость, она очень любила каблуки. От неё всегда пахло свежестью, ненавящивые ароматы - она любила только их! По характеру она была доброй, всегда шла на контакт с учениками и родителями, никогда не показывала своих настоящих чувств, её предмет дети знали хорошо. Нельзя сказать, что она мечтала стать преподавателем у детей, не мечтала работать в школе или вузе... Одна ситуация повлияла на неё с невероятной силой, в тот момент жизнь Ольги разделилась на "до" и "после". Немного полежав на кровати она пошла готовить ужин, включив любимые песни, она начала подтанцовывать, одна за одной, каждая песня была с чем-то связана. Оля, облизнув ложку, подошла к телефону и нажала "переключить песню". Joe Dassin - "Et si tu n'existais pas" И вдруг... Сердце замерло на несколько секунд, оно перестало биться, ложка упала из рук, они начали дрожать, появился жуткий тремор, песня играла, а в голове у женщины начали всплывать картинки, которые она так хотела забыть... Ольга села на стул, слёзы начали выступать из глаз и падать на пол. - Боже, что же это такое!? Вскочив со стула она бросилась на балкон, закурив сигарету и выдохнув клубок дыма, она начала вспоминать всё, что было тогда... Осень 1998 год. Приятная погода, теплый осенний ветер щекотал лицо, солнышко светило, лучи пробирались через желтые, еле державшиеся на деревьях, листья. Ольга шла в школу, она на тот момент училась в 10 классе, была прилежной ученицей, прошло только 15 учебных дней с начала нового учебного года. Урок русского языка. - Здравствуйте дети, меня зовут Валентина Викторовна. Моя фамилия Морозова. Прошу любить и жаловать! Буду преподавать у вас с этого года русский язык и такой предмет, как литература! Будем с вами много читать и писать! Что ж, постараюсь Вас в самое ближайшее время всех запомнить, сами понимаете, вас очень много в школе, помимо вашего класса, у меня ещё 100 таких классов! (Учительница рассмеялась от фразы про 100 классов). Боже, простите. Этим она и зацепила детей, своей простатой и открытостью, эта лучезарная улыбка с ровными и красивыми зубами, эти милые и добрые глаза, которые понимающе смотрели на тебя! Она понравилась многим в классе, её уважали и любили уже спустя пару дней преподавания. Если бы вы видели, как она злится и расстраивается, когда ученики что-то не понимают или делают не так, она аккуратно поправляла его, никогда бы не высмеяла на весь класс, не сказала бы что-то обидное и грубое, у неё не было любимчиков, но печеньками девочек угощала! Мальчики пролетали мимо, всегда говорила им: "Девочкам печенье, а мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам!". И с неистовой силой смеялась с девочками над этим. Я была не исключением, тоже была в этой "компании" девочек, которые получали печенье. Прошло 4 месяца, урок литературы. Прозвенел звонок. - Оля, милая моя, подойди ко мне. - Да, Валентина Викторовна. - Мне не понравилось, как ты подготовилась к контрольной работе по русскому, у тебя стоит 3, приходи исправлять после уроков, я объясню тебе повторно материал и в моей каморочке напишешь работу снова, точнее перепишешь, хорошо? - Да, хорошо. - Вот и замечательно! Буду ждать тебя! Оля мило улыбнулась учительнице в ответ и вышла из класса. В этот момент Ольга поняла, что эта женщина вызывает у неё не те чувства, которые есть у многих, а немного иные, она поняла, что влюбилась в неё спустя пару месяцев преподавания...
63 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)