Солнце.

NC-17
В процессе
63
автор
63 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Настройки
На часах 20:00, я уже давно дома, лежу в теплой постели и засыпаю с мыслями о том, что больше не хочу просыпаться. - Спишь? (в комнату заходит мама) - Нет. (я с грустью в глазах смотрю на неё и понимаю, что виновата). Мам, прости меня, если сможешь. - За что? - Я не думала, что из-за моей учёбы тебя вызовут в школу, прости меня, я готова со стыда сгореть, я не хотела. - Солнце моё, успокойся, всё хорошо. Конечно, я хотела бы с тобой поговорить, но думаю, это надо делать на свежую голову, поэтому... Отложим этот диалог на промежуток времени, а сейчас пойдём пить чай, я купила вкусные булочки с маком. - Не хочу, мам, веришь, кусок в горло не лезет. - Девочка моя милая, перестань, всё же хорошо! Что тебя так тревожит? Хочешь, мы поговорим об этом? - Мам, я думаю, что нам стоит позже обо всём поговорить... - Эм? Представляю я лицо мамы, когда она после собрания, где меня отчитывают за мои оценки и поведения с плохой стороны, ещё и узнает, что я влюблена в ту самую женщину, с которой она сегодгня говорила, что только из-за неё у меня всё пошло не туда... - Мам, мы обязательно поговорим, но мне так стыдно перед тобой, что хочу побыть одна, хорошо? - Хорошо. Мама поцеловала девушку в лоб, поправила плед и вышла из комнаты. Я ещё долго лежала в раздумиях о том, что же со мной происходи, что будет дальше, пыталась представить то, чего не может быть, например то, что Валентинушка ответила мне взаимностью, Валентинушка, Господи, что за...? На самом деле я пыталась привести себя в чувство. Пыталась понять, как двигаться дальше, ведь в голове я понимала, что этот человек никогда не будет со мной, никогда - это ключевое слово! Знаете, любой бы, зная эту ситуацию, сказал бы мне, что моя надежда умерла, но пока я верю в неё, верю в то, что она любит меня, даёт мне силы жить и радоваться каждому дню... Страшно осознавать, что ты любишь человека и это невзаимно, страшно думать о том, что ты будешь один, ревность брала вверх, когда я видела её с кем-то, адовое состояние каждый день, это эмоциональные качели не дают мне полноценно жить. Я устала от этого. Устала! Спустя пару часов раздумий голова девушки стала сильно болеть и она резко отрубилась в глубокий сон. Месяцем позже... Урок литературы. - Сколько время? - 13:40. - Сколько осталось до конца урока? - 5 минут. - Пойдешь курить с нами после этого урока? - Не зна... - Дымов, вынь руки из под парты! И хватит шептать! Дайте мне спокойно провести урок! - Простите, Валентина Викторовна. - Чего это она такая злая? - Не знаю. Мальчишки переглянулись друг на друга и замолчали, потому что они знали, что злить эту женщину нельзя. - Запишите домашнее задание, оно на доске, желательно ещё глазами пробежать всё то, что я вас сегодня рассказала, думаю, в ваших головах хоть что-то отложилось! Напоминаю, что олимпиада скоро, у меня записаны трое, надеюсь, эти ряды больше никто не пополнит. Скоро принесу вам, судари, материал, сразу говорю, объем большой, нужно будет много учить и читать. Прошу меня простить, звонок через 2 минуты, я отпущу вас сейчас, а сама пойду к директору. Тихо, как мышки, спустились, потому что ещё идут уроки, и потопали домой! Всех люблю и целую. До завтра! Мы всем классом вышли из кабинета, мои одноклассники унеслись пулей в раздевалку, а я стала закрывать дверь, как слышу за спиной дыхание, теплая ладонь ложится мне на плечо, тонкие пальцы сжимают его, а я теряю дар речи от того, что вижу, чья это рука... - Подожди меня в кабинете... Надо поговорить...
63 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)