Она больше не любила

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 415 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Эти слова меня задели. Я не общалась толком с людьми, и первое впечатление не очень хорошее, хотя оно ведь бывает и обманчиво, есть же хорошие люди. За пару минут до этого: Дэвид: Ди вышла, закрыв за собой дверь. Джейкоб-О, похоже за дикой пошла -Почему сразу дикой? Джейкоб-Ты её ещё не видел, говорят что она как будто из леса вид страшный, а ещё говорят что она ведьма, и мать её когда то отца приворожила и тот как только смог сбежал и приворот у какой то бабки снял. Мутная у них семейка какая то -Да, ну. Поучимся увидим Джейкоб-Дэвид, ало, земля вызывает Дэвида, ты собрался учиться парень? На тебя не похоже -Ну прекрати, хотя бы приходить в это исчадие Джейкоб-Вот теперь узнаю его. О, смотри Ди открывает дверь и заходит первой, за ней медленно и спокойно заходит девочка. Глаза опущены в пол, волосы чёрные по ягодицы, фигура стройная, есть за что ухватиться. А кожа белее мела. Она поднимает глаза на класс, они у неё чернее ночи, зрачков даже не видно. Её волосы и глаза сливаются со школьной формой, она у нас как раз полностью чёрная. По лицу её видно, что жизнь её ещё сильно не потрепала Джейкоб-Это как мать должна была согрешить... -Всмысле? Джейкоб-Она чернее не куда... В классе повисла тишина Значит её зовут Кэтрин, то-есть Кэт. Кэтрин: Мне сказали сесть на любое свободное место, но кроме первых парт, свободных мест не было. Ну и хорошо, отвлекаться не буду. С таким спокойствием прошла первая четверть. А вот про вторую я уже молчу. Я ввязалась в не очень хорошую компанию. В неё входили 9 человек, из них 5 были не из нашей школы Дан, Адриан, Эмма, Эмиль, Джейкоб, Дэвид, Стив, Рид ну и я Кэт. Мама когда про это узнала, была не рада моим новым друзьям "Эта гоп компания сломала в тебе девочку, ты уже матери грубишь". А ведь это правда, я стала реже бывать дома и часто сбегать по ночам. Мы пили, курили, да и просто наслаждались жизнью. Уже в феврале я начала встречаться с Джейкобом, первая любовь не забываемые ощущения, хорошо общалась с его лучшим другом Дэвидом, он перед рождеством расстался со своей девушкой, по этому был рад что я забила мозги его другу собой. Как вы наверное увидили по именам компании, в неё входят только две девочки я и Эмма, она моя лучшая подруга, ну как я считала по крайней мере. Дэвид: "Боже, какая же она глупая, глупая, глупая, наивная дура. Куда она ввязалась, так ещё и с Джеем мутки начала, про Эм я вообще молчу, она потаскуха, её с собой берём чисто чтобы трахнуть. А она ещё не тронута. У Джея один всего лишь фан, трахнуть и бросить. " Кэтрин: Спустя 4 месяца наших отношений с Джеем я поняла чего он хочет от меня, я постоянно ухожу от этой темы и стараюсь не оставаться с ним один на один. Я его люблю и он вроде как тоже. Но ещё рано. Спустя 5 месяцев: Мы отмечаем выпускной, все экзамены сданы, наступила стабильность. Сняв дом, закупив алкоголь и всякой всячины мы начали долгожданную церемонию. Ближе к ночи я заметила что Джея нету нигде, и решила пойти посмотреть по комнатам, может где-то спит, он всё таки хорошо перебрал. Поднявшись на третий этаж я открываю комнату в которой по идее должны были ночевать я и он, и виду картину Джей поверх Эм, ОН МНЕ ИЗМЕНИЛ. Я быстро закрыла дверь и побежала вниз, и слышу за спиной крик "Ты сама виновата, ты не дала, а такая мне не нужна" Я чувствую как глаза наполняются слезами, сердце колотится как в не себя. "Как он мог так поступить, как". Я беру бутылку виски и выхожу во двор в беседку, на улице уже темно и прохладно, слышны крики и музыка из дома, пение птиц. Холодный летний ветерок обдувает лицо, тем самым уносит слезы которые стекают по щекам и перебирает мои чёрные как смоль волосы. Я делаю глоток и чувствую как горечь повисла в горле, а потом медленно идущие тепло по телу. Уйдя в себя, перебирая сотни мыслей в голове, моё создание растворилось в пространстве. Я вздернулась когда кто-то положил мне на плечи пиджак. Знакомый аромат, это Дэвид. -Изменил... -Да -А я знал -Что? -Я знал что так будет, я тебе говорил и предупреждал, а ты меня не слышала "Я его люблю" -Я ведь и вправду люблю... -А он тебя нет Эти слова ударили как нож в спину и сердце. На глазах появились новые слезы -Ты же такая не ванная, зачем ты прикидываешься другим человеком, ты же не такая -Откуда ты знаешь какая я на самом деле? -Я это вижу Между нами повисла тишина. Дэвид: "Если бы она знала как она мне дорога, я готов убить каждого кто хоть как то посмеет дотронуться до неё и вынудит её пролить хотя бы одну слезу. Если она только знала. Но этим движением я боюсь спугнуть её от себя. Какая же она красивая, хорошая. Но эти подонки ломают её. " Спустя месяц Забыв про всё, но всё так же любя Джейкоба, Кэтрин начала встречаться с Дэвидом. Их отношениям мог позавидовать каждый. Но были и черти в этом омуте. Никто не видел синяков и побоев на теле Кэт. Дэвид колечил её за вызывающие вещи и макияж, если на неё посмотрит другой парень и не дай бог она улыбнётся ему. Но и расстаться с ним она не могла, боялась последствий. После того как она начала встречаться с Дэвидом, Джейкоб избил его. В сентябре Кэтрин уехала в другой город, Дэвид поехал с ней, но получилось так что в одно заведение они не поступили. Вот в этот момент Кэтрин поняла что пора и рассталась с ним. Он долго выслеживал её, пытался поговорить, писал, звонил, говорил что будет всё по другому, но она поставила точку. Спустя 2 года За это время она испытала много чего, смерть братьев которые ей были всем, опорой, заменяли ей отца. Смерть бабушки. Смерть мамы. Измену парня. Отношения с абьюзером, слежки. Несколько прибытий в КПЗ. Отчисление из вуза. Износилование. И ещё много чего, что смогло забить когда то бьющееся сердце, её и так чёрные глаза стали как чёрные космические дыры, такие же бездонные, пустые и холодные. Девочка которая раньше улыбалась прохожим и умела смеяться, навсегда потеряла эту искру. Её белая кожа, стала белее не то что снега и мела, она ещё белее. С полной потерей чувств и боли, она начала заниматься боями, где спокойно поднимала репутацию. В один ноябрьскийдень ей пришла СМС от Адриана "Привет.Не хочешь сегодня ко мне прийти, подружку там возьми, мы с пацанами сидим, хотим чтобы кто-то составил компанию" "Окей.Приду, скидывай адрес" Она написала девушке с которой снимала квартиру вместе, и та была далеко не против. Так они и поехали по указанному адресу. Зайдя в квартиру, там было 4 пацана, квартиранты Адриана. -Сколько лет Кэт, не виделись со школы. -Да, да и тебе привет -Знакомтесь, это Мэт, Андрей, Гэб, Стью, мои кореша. Пацаны это Кэт, тоесть Кэтрин и её подруга... -Кира -Да, Кира -Рада знакомству -А ты и не изменилась со всем, такая же льдышка, после измены Джейкоба и побоев Дэвида -Заткнись, ты меня сюда позвал чтобы я тебе морду набила? -Нет, нет. Ты чего, всё хорошо, просто задеть хотел, ахахаха Я замахиваюсь как ко мне подходит его друг хватает за плечо и говорит "Успокойся, не обращай внимания, у него за это время крыша поехала" Я выдохла Кира пошла на кухню ко всем, а я решила уединиться со своими мыслями, чтобы не натворить чуши. В комнате было темно, и когда приоткрылась дверь это сразу было заметно -Ты чего тут сидишь одна -Справляюсь со своими мыслями -И как тяжело? -Бывало и хуже Сквозь темноту я увидела блеск зелёных глаз и чёрные волосы которые еле еле подсвечивал свет от двери, это был Мэт. -Ему не стоило про это тебе напоминать -Да это не чего страшного, я уже привыкла, каждый знакомый про это напоминает -Зачем пришла сюда? -Да я сама не знаю, почему то пришла -Причина всё равно какая то должна быть -Её нету, я даже не думала, отголоски прошлого всё равно в голове есть Мы с ним проговорили по душам часа 4 наверно, время пролетело очень быстро. Но я поняла что пора идти домой, иначе наговорю того чего никто знать не должен. На следующий день мне пришла снова СМС от Адриана "Приходите сегодня тоже" "Хорошо, после тренировки придём" Как выяснилось мы живём напротив друг друга, нам надо всего лишь пройти через дорогу. После тренировки я пришла домой, увидела письмо на столе: "Кэт, я короче уже ушла к этим, придёшь тогда P. S Крис" Я пошла в душ, как же хорошо когда после выплеска всех эмоций ты стоишь под тёплым душем и как будто смываешь с себя все проблемы, негатив, эмоции. Тело расслабляется, с мышц спадает напряжение. Выйдя из душа я заварила кофе и села за стол. Поступил звонок с неизвестного номера. -Да, я вас слушаю -Кэтрин Уолтер? -Да, можно узнать с кем я сейчас говорю? -Кэтрин, мне очень жаль сообщать вам это, но вы единственный родной человек который у него остался, ваш отец Джеймс Уолтер скончался час назад от сердечного приступа, примите мои соболезнования -.... -Я скину вам адрес по которому вы сможете его забрать -Хорошо Мир рухнул
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник