Она больше не любила

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 415 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Это первое известие от отца. Хоть и получила я его не именно от него. Все 18 лет я ждала хотя бы звонка от него, а сейчас я получила этот звонок от человека который сообщил мне о том что он умер. Я не пошла к Адриану. Спустя месяц я вернулась в сеть и там было сообщений больше чем я получила за всю свою жизнь. В этот вечер я пошла к Адриану. На лестничной площадке я встретила Мэта курящего сигарету. -Почему тебя так долго не было? -Были дела -Понял Я зашла в квартиру поздоровавшись со всеми и села на свободное кресло. Моё тело за месяц высохло без тренировок, и чувствовала в общем я себя как овощь. Но эти парни подняли мне настроение. Так проходили месяц за месяцем и я начала влюблять, почувствов те эмоции и чувства которые я очень давно не испытывала. Всё завязалось с Мэтом. Мы очень хорошо общались и как оказалось у нас много общего. И чтобы не трепать себя с бесполезными надеждами я решилась на первый шаг и призналась ему в своих чувствах -Мэт, я давно такого не испытывала, мне давно не было с кем то так хорошо как с тобой, ты смог включить ту лампочку которую я выключила для всех... -Нет, Кэт, не говори что ты влюбилась -Ты мне нравишься -Кэт, мне не нужны отношения, я свободный парень, мне нравится со всеми общаться. Ты хорошая девушка, но кроме как подруга я тебя не как для себя не представляю, извини -Не чего страшного, я быстро перегорю, мы же сможем дальше продолжить общаться? -Да конечно, но думаю пока что лучше не видеться У меня упал весь мир перед ногами, опять. Я столько времени была одна, столько времени была черствой и тот человек который смог это всё исправить сделал ещё больнее.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник