Одна на двоих

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что вы такое!?

Настройки
Примечания:
______________________________________________________________________________ Элизабет Нойэр - 15-тилетняя девушка, живущая в городе неподалеку от своей школы. Друзей у нее почти нет, лишь одна подруга, чего для Эли достаточно. У Элизабет длинные коричневые волосы до талии и нежно голубые глаза. ______________________________________________________________________________ -ЭЛИЗАБЕТ НОЙЭР, ТЫ В ШКОЛУ СОБИРАЕШЬСЯ?- этот крик из соседней комнаты разбудил девушку. Она открыла глаза и потянулась. Элизабет потерла глаза и встав с кровати, вышла из своей комнаты, даже не подумав заправить постель. Брюнетка быстро помыла лицо и зашла на кухню, заплетая волосы в хвост. -Привет, мам,- сказала Элизабет и улыбнулась.- Как спалось? -Доброе утро, Доча,- ответила женщина и улыбнулась Эли в ответ, выкладывая на стол яичницу. ______________________________________________________________________________ Лилит Нойэр - 36-тилетняя женщина, у которой есть дочь. Она потеряла мужа в аварии и с того момента воспитывала дочь одна, а также работая адвокатом в известной компании. _____________________________________________________________________________ -Спасибо. Эли взяла вилку и стала есть завтрак, раздумывая о сегодняшнем дне, а точнее как же он пройдет.... -Эли,- снова заговорила Лилит, повернувшись к дочери лицом.- Сегодня у меня важное дело по работе и я вернусь поздно, прости.. -Ну, ничего, мам, все нормально,- девушка неестественно улыбнулась. -Эх, ну, ладно. Мама Элизабет допила кофе и поспешила на работу, предварительно сообщив, что Эли пойдет в школу сама. Девушка убрала посуду и медленно одевшись вышла из квартиры, пошла вшколу ко второй смене. _____________________________________________________________________________ Эли подошла к школе и пробежав глазами по ее стенам, зашла в нее. Девушка осмотрела коридор и не увидев подругу, заметно расстроилась. -"Странно.... похоже заболела"- подумала Элизабет и тяжело вздохнула. Девушка вошла в класс и сев за последнюю парту, стала сидеть в телефоне, ожидая урока. _____________________________________________________________________________ Спустя несколько часов. Вечер. 19:40. Школа. _____________________________________________________________________________ Девушка вышла из кабинета, поправляя на спине рюкзак с учебниками. Элизабет потянулась и вышла на улицу. -"Уф, уже октябрь, а у нас тепло, повезло нам с климатом"- подумала брюнетка. Взяв телефон, школьница быстро перешла дорогу и зашла в дом, начав подниматься по лестнице на 7-ой этаж. Девушка вошла в свою квартиру и поправив наушники, которые надела ещё в школе. Элизабет сняла обувь, уже включив свет и направившись дальше по квартире. Брюнетка сняла один наушник и остановилась посреди коридора.... на кухне скрипели половицы.... -"Че за хрень..?"- подумала та, дрожа всем телом. Девушка дернулась, когда в зале упала ваза со шкафа(идет длинный коридор, в котором находится сначала зал, а потом кухня, а Элизабет находится в соседнем и ей есть куда бежать). Эли сделал несколько шагов назад, чуть не упав. -"Их двое....? Это маньяки..? Или грабители..? Боже, как страшно!"- думала брюнетка, стоя в коридоре и слушая, как шаги то вновь слышны, то замирают. Вдруг из темноты, где ещё не был включен свет стал исходить какой-то скрипящий звук.. противный для ушей и непонятный для мозга. Девушка стояла в коридоре, ожидая чего-то. Весь коридор был освещен, но справа и впереди темнота, которая прячет всего кого-то, кто врядли причинит добро. Эли бегала глазами в темноте, пытаясь разглядеть что-то. И вдруг из темноты под самым потолком загорелись два красных глаза, которые смотрели точно на девушку. Это было огромное существо, которое было где-то 3 метра ростом и сгибалось в пол своего роста, чтобы уместиться до потолка. Оно было белое, а на голове имело два таких же белых рога, а также длинный хвост. От спины существа торчали огромные и очень длинные щюпальцы. Медленно в темноте за одним существом загорелись глаза другого, но они были желтые и также пристально смотрели на испуганную девушку. Элизабет истошно закричала и развернувшись побежала в темноту, через комнату для гостей. Эли быстро бежала спотыкаясь. -"Дура! Надо было выбежать в дверь!"- думала она, часто дыша. Девушка забежала в свою комнату и закрылась там. В руках у нее был телефон и Элизабет скорее написала первому человеку. -"МАМА, ТЫ ГДЕ? ПРОШУ ПРИЕДЬ!" Оставалось ждать, но времени нет, существа медленно подходили к двери, за которой пряталась девушка. Телефон завибрировал и в надежде Эли посмотрела, но от увиденного лишь задрожала больше: -"Доча, ты что.. я же на работе, тем более меня отправляют в командировку, так что увидимся через пару неделек, люблю)" Девушка отползла от двери и подбежав к столу, взяла канцелярский нож. Эли понимала, что это врядли поможет, но попробовать надо. Буквально через секунду дверь пробила огромная белая щупальца, которое обхватила дверь и выдернула ее вместе со всякими винтами. Существа медленно вползли в комнату и стали очень медленно и тихо подходить к Элизабет. Девушка вжалась в стену, нож перед собой. Одно из длинных щупальц, обхватило Эли за талию и та выронила нож. Девушка сильно дернулась, но этим лишь злила существо и оно начало сжимать ее тело сильнее. Элизабет заметила, что в ее глазах стало темнее.. она начала терять сознание.. с ней часто из-за стресса такое случалось, но сейчас, когда она находится в щупальцах чего-то.. девушка готова была отдать все за то, чтобы не потеряться в пространстве, падая без сознания, но организм этого явно не услышал и девушка перестав бороться, повисла безжизенным телом в щупальцах монстра. _____________________________________________________________________________
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник