Шатенка с кудрявыми волосами

NC-17
Заморожен
43
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 410 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Милые улыбки

Настройки
А ты в это время вошла в ванную комнату и посмотрела к зеркало, перед этим закрыв дверь на защёлку. Ты увидела что у тебя потекла тушь и было смазано сердечко. Очень кстати, что под рукой оказалась мицелярка и ватные диски. Ты смыла остатки косметики с лица и умылась холодной водой практически успокоившись. Так же ещё найдя подводку, ты быстро нарисовав стрелки и сердечко вышла из ванны. Оказывается Жожо был не на кухне, а в так называемую "стримерскую комнату". Ты решила посмотреть что там происходит. - Серёжа? – спросила ты, входя в комнату освещенную только подсветкой. - Да я здесь, аппаратуру настраиваю для стрима. Тут со звуком небольшие проблемы, – сказал Сергей. - Сам справишься? - Не думаю... Позови Колю пж, – попросил Сергей. - Да конечно, жди, – ты пошла в гостинную. – Коляяя, тебя Серёжа в стримерскую зовёт. - Оке, – Некоглай встал, уходя из комнаты. - А что там такое? – спросил Ваня. - Со звуком фигня какая то, не разбираюсь, – ты села в своё любимое кресло. - Ясно, – громко выдыхая сказал Дипинс. – Слушай, давай соцсетями обменяемся? - Давай. - Какой у тебя инст и тик ток? - Тик ток y/n mommy, инст такой же. - Вау целых два ляма в ТТ, неплохо. Да в инсте тоже хорошо, – восхищался Иван. - Спасибо, – ты мило улыбнулась, на что получила ещё более милую улыбку от Дипинса. - Подписался, – оповестил тебя Ваня. - Ты "deepins02"? - Да. - Тоже подписалась. О у тебя Коля в подписках, – и вы оба замолкли. - Слушай, Т/и, можешь попить чего нибудь принести? – спустя минут 5 спросил Дипинс, опять мило улыбнувшись. - Да конечно, – ты встала с кресла и направилась на кухню. Там взяв две баночки Доктора Пеппера ты пошла назад. – Держи, – ты отдала баночку. - Спасибо Т/ишка.
43 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник