Милые улыбки
16 марта 2022 г., 17:58
А ты в это время вошла в ванную комнату и посмотрела к зеркало, перед этим закрыв дверь на защёлку. Ты увидела что у тебя потекла тушь и было смазано сердечко. Очень кстати, что под рукой оказалась мицелярка и ватные диски. Ты смыла остатки косметики с лица и умылась холодной водой практически успокоившись. Так же ещё найдя подводку, ты быстро нарисовав стрелки и сердечко вышла из ванны.
Оказывается Жожо был не на кухне, а в так называемую "стримерскую комнату". Ты решила посмотреть что там происходит.
- Серёжа? – спросила ты, входя в комнату освещенную только подсветкой.
- Да я здесь, аппаратуру настраиваю для стрима. Тут со звуком небольшие проблемы, – сказал Сергей.
- Сам справишься?
- Не думаю... Позови Колю пж, – попросил Сергей.
- Да конечно, жди, – ты пошла в гостинную. – Коляяя, тебя Серёжа в стримерскую зовёт.
- Оке, – Некоглай встал, уходя из комнаты.
- А что там такое? – спросил Ваня.
- Со звуком фигня какая то, не разбираюсь, – ты села в своё любимое кресло.
- Ясно, – громко выдыхая сказал Дипинс. – Слушай, давай соцсетями обменяемся?
- Давай.
- Какой у тебя инст и тик ток?
- Тик ток y/n mommy, инст такой же.
- Вау целых два ляма в ТТ, неплохо. Да в инсте тоже хорошо, – восхищался Иван.
- Спасибо, – ты мило улыбнулась, на что получила ещё более милую улыбку от Дипинса.
- Подписался, – оповестил тебя Ваня.
- Ты "deepins02"?
- Да.
- Тоже подписалась. О у тебя Коля в подписках, – и вы оба замолкли.
- Слушай, Т/и, можешь попить чего нибудь принести? – спустя минут 5 спросил Дипинс, опять мило улыбнувшись.
- Да конечно, – ты встала с кресла и направилась на кухню. Там взяв две баночки Доктора Пеппера ты пошла назад. – Держи, – ты отдала баночку.
- Спасибо Т/ишка.