Шатенка с кудрявыми волосами

NC-17
Заморожен
43
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 410 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Успокаивающие объятья

Настройки
Примечания:
- А что ты ещё любишь? – поинтересовался Некоглай. - Порн... – ты быстро замолкнула и опустила глаза в пол, поняв что ты ляпнула. И все походу поняли что ты хотела сказать. – Из еды люблю суши, ещё манго, но мы его редко покупаем, потому что у Серёжи аллергия на них (ну допустим так). – ты осторожно подняла взгляд на шокированные лица Дипинса и Коли. - Эм... Ладно, а хобби у тебя есть какие нибудь? – достаточно быстро отойдя от шока спросил Николай. - Ну я в детстве на плавание ходила, а в более подростковом возрасте на борьбу ходила. Года четыре проходила, получила штук пятнадцать золотых медалей, а потом бросила, – ты рассказывала это, а на глазах наворачивались слезы. – Бросила из-за одного парня, с которым мы встречались и который вовлёк мне в голову о уезде в другую страну от всех. В новую жизнь... А я согласилась, вот дурой была. Мне тогда пятнадцать было, а ему восемнадцать. И меня это совершенно не смущало. А когда я в очередной раз приехала к нему домой, он меня изнасиловал. Напоил и изнасиловал. Это было ужасно. Он обзывал меня, говорил какая я наивная. Потом он избил меня. Видимо соседи услышали мои крики о помощи и вызвали полицию. И его посадили на 6 лет. Вроде ещё не выпустили. Больше я не доверяю парням с безумными идеями, – ты не могла сдержать себя и поэтому ты заплакала. Неприятные воспоминания вернулись тебе в голову. Ваня и Коля подошли к тебе и обняли. - Т/ишка, не плачь, – успокаивал тебя Некоглай. - Мы никогда не дадим тебя в обиду. Теперь ты с нами, – Дипинс зарылся носом в твои волосы, вдыхая запах персика. – Ммм... У тебя волосы вкусно пахнут, ты знаешь об этом? - Да кстати, – согласился Коля. - Спасибо вам, – шмыгая носом ты поблагодарила двух парней. - Всё не плачь малыха, – отстраняясь и посмотрев в твои глаза попросил Ваня. Ты и не замечала сначало какой он милый. - Всё, не плачу. - Иди умойся, – посоветовал Некоглай. - Оке, я щас приду, – ты пошла в ванну. - Господи, бедная, – с грустью сказал Коля. - Мда, не сложилось у неё. Она такая милая, – Ваня улыбнулся своим мыслям. – Хочется обнимать её и обнимать... - Смотри не влюбись такими темпами, – сказал Николай. - А ты что ревновать будешь? У тебя Амина есть. - Ой да не люблю я её. - Ну смотри, – последняя фраза Вани, сказанная в этой комнате.
Примечания:
43 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник