"Серые квартиры и дома"

NC-21
Завершён
131
автор
_vary._.crash_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 629 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Раннее утро, Вару проснулся чувствуя под собой что то тёплое, открыв глаза оказалось что Вареник лежал на груди Пика, Вару с начало не понял но когда он полностью открыл глаза.. В: мм.. Где я ?… Боже.. Ватрушка чуть ли не закричал когда увидел под собой его короля, так ещё его зад упирался ему прямо в пах, в итоге потеряв дар речи. В: (мысли) ч-что я тут делаю!? Господи как стыдно.. лежа на груди рогатого.. да ещё.. Такое и в кошмарах не увидишь. Вару пытался съехать с кровати ибо просто встать ему было больно, ну и ещё если Пик проснётся он сгорит от стыда. Но Пик проснулся, Увидев как Вару смотрит на него весь красный и видев в каком они положении, Пик немного покраснел. А Ватрушка понимая что Пик уже всё увидел, пытался встать, этим же надавив на пах Пика. П: Агрх.. что давно не прыгал? Я тебе это устрою. В: Иди нахуй козёл.. Заебал уже. После этого Вару встал и игнорируя боль в плече и, в теле пошёл на кухню. На кухне был Феликс Ромео и Зонтик, Остальные же клоны были в комнатах. Ф: с тобой всё хорошо? Это очень здорово что всё обошлось!) В: Со мной всё хорошо а вот с тобой нет биполярно, тебе в больницу надо, сразу в психушку. Ф: … Я тебя.. Потом Ромео успокаивал Феликса, Зонтик же всё это время, просто пил чай. Вару пил кофе а Феликс уже успокоился и разговаривал с Ромео. Пик пришёл на кухню и тоже налил себе кофе. Когда Ватрушка попил кофе он пошёл в комнату, так же как и Пик. В комнате Когда он смотрел ютуб, Задался внезапный вопрос. В: Пик .. А кто меня перебинтовал? П: Тебя устроит ответ если это был я ? В: … ладно понятно. Дальше они просто сидели в телефонах. Рана у Вару была глубокая но рукой и всеми остальными частями тела двигать можно было, ранено было правое плечо и плечом было очень больно двигать, но валету пик было скучно, поэтому он решил пройтись прогуляться что конечно не оставил без внимания Пик. П: Куда намылелся? Прошлого раза не хватило!? Полу мёртвый вчера пришёл как ты вообще щас на ноги встал? Так ещё и шляться пошёл. В: тебе то какое дело?! Иду я и что!? На этот раз если на меня нападёт кто то я точно его прирежу. П: ТЫ мой валет, и я не могу тебя отпускать на верную смерть, теперь я точно знаю что мы переехали в не безопасный район он опаснее другого. И я не могу тебя отпустить шляться, только если со мной. В: тцц.. хорошо пошли со мной.. Пик собрался и они вместе пошли на улицу, на улице был мороз через 30 минут уже будет темнеть, Всё же почти середина зимы, Вару шёл немного хромая и иногда корчась от боли в плече, а Пик смотрел на него, понимая что не надо было идти в мороз куда то особенно в его состоянии. В: Слушай а может присядем на эту лавочку передохнуть? П: Что плечо разболелось? А я ведь предупреждал. В: нет я устал просто давай посидим. Сев на лавочку, Ватрушка смотрел на небо оно было чистое не то что вчера.. Пик же смотрел на Вару, Постепенно заглядываясь не на плечо а на губы талию которая видна очень хорошо в короткой куртке. П: (мысли) что я делаю? Мне нравится его внешность или что?.. да не может быть.. Вару быстро повернул голову на Пика который смотрел на него. Ватрушка изначально заметил что на него кто то смотрит, чувство не подвело. Но в этот момент Пик повернул голову в другую сторону. Спустя 10 минут они пошли дальше. Прошло с момента когда они вышли из дома 40 минут и уже стемнело людей на улицах не было, а Вару начал еле идти сказав. В: Давай п-пойдём домой?.. идти больше не могу а нам ещё возвращаться. П: Ладно. Спустя минут 5, Пик не мог смотреть как его валет ели идёт поэтому быстро подхватив его на руки он быстрым шагом направился до дома. В: ЭЭЭЙ РОГАТЫЙ ТЫ СОВСЕМ?! П: я же вижу что ты чуть не умираешь пока идёшь, сильно плечо разболелось да? вчера дошёл но полумёртвый а сегодня я тебе не позволю вернуться полу мёртвым. В: А если кто нибудь увидет ? П: На улицах уже людей нет поэтому не жалуйся никто не увидит. -ладно … Спустя 30 минут они были у дома, Пику было не сложно нести Ватрушку так как он был не тяжёлым но он немного устал. Вару же встал с его рук и пошёл в дом с Пиком. Зайдя в дом и переодевшись они пошли в свою комнату. Но случилось не предвиденное, кто то разлил воду видимо Вару разлил но вытирать было лень, И Сам же Вару подскользнулся зацепив Пика, Пик шёл сзади поэтому упал на Ватрушку. Вару не сильно ударился а Пик успел остановится, остановился он на моменте когда Губы Вару и Пика прикоснулись, Пик подозревал что у него есть не большие чувства к валету и это был его шанс сделав поцелуй из случайного и не умелого в страстный, от чего Вару был в шоке. Грохот был слышен на кухне и Ромео сказали проверить что там присходит. Подойдя к комнате пиковым и увидев открытую дверь он решил проверить от туда может звук был? Ромео зайдя в комнату сразу секунды 2 пробыл в шоке после быстро доставая телефон из кармана и фотографируя данную картину после убегая. Вару же онемел и не мог ничего сказать, Он мог в ответ закрыть глаза, в ожидании что скажет король в оправдание. Пик же разорвав поцелуй смотрел как валет начал смотреть на него будто чего то ожидает. Пик же смотрел уже пошло на валета так как видимо у него и у Вару видимо уже стояк Вару же быстро начал осознавать ситуацию но не мог его оттолкнуть но после 1 минуты когда Пик уже собирался можно сказать заигрывать с валетом, Пик вспомнил что дверь открыта и за это время мог прийти розовый педик, и всё сфотографировать, Конечно он быстро отстранился от валета который уже не мог двигаться и говорить, Но Вару быстро осознав что есть шанс лечь на кровать и сделать вид что он быстро уснул сделал это через 5 секунд , ещё долго осознавая что произошло. Пик же зашёл на кухню увидев шиперское лицо Феликса и Ромео, быстро ушёл в комнату решив попозже с ними разобраться.. Видя что Валет уже минут 10 лежит на кровати и уже видимо спит решает тоже лечь спать. Лёжа Пик думал, думал что с ним… П: (мысли) Я его люблю или ненавижу?!.. я уже запутался..
Примечания:
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)