"Серые квартиры и дома"

NC-21
Завершён
131
автор
_vary._.crash_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 629 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Пик уже был не на шутку возбуждён как и его валет лежащий под ним, весь красный Вару хотел, молился что бы их никто не увидел так как он сгорит от стыда, но видимо сегодня бог его не послушал, в принципе как всегда. Через минуту практически бежала растрепанная официантка, будто куда то торопилась, заказ был у неё в руках а увидя происходящее на её глазах заказ чуть ли не полетел на пол, но она быстро очухалась. Но всё же она оказалась умнее чем с первого взгляда. - ох.. кхм вот ваш заказ приятного аппетита, простите что отвлекаю но нужно оплатить заказ.. Пик поднялся достал свой кошелёк, беря карту что бы оплатить заказ. А Вару лишь лежал с закрытыми глазами, уже тянувшись к очкам, лежавших на столе. Пик: чек на 11500. Ну денег у меня точно не осталось. Официанта в ту же секунду быстро смылась. Уже бежа рассказывать всё своим подругам по работе. Оф - Я больше не пойду принимать заказы у багатеньких.. ??? - а что случилось? - шепчутся - Оф - я чуть со стыда не померла… а ведь я с начала подумала что фиолетовый симпатичный богатенький натурал и 100 проц я смогу его влюбить в себя… видимо сегодня день неудач.. этот зелёный мне с самого начало не понравился.. ??? - давай ты лучше забьёшь на это. Повезёт в следующий раз, да и молись что бы они на тебя жалобу не подали всё же дорогой ресторан, а ты их отвлекла. Оф - да ты права. В это же время Пик пил кофе и смотрел на всего красного Вару. - ты же не обижаешься? Всё же она прискакала не по моему звонку. - нет что ты я всего лишь опозорился и обо мне и тебе сейчас я полностью уверен разводят сплетни. - забей на них вон смотри еда богов лежит ешь давай, 10 к стоит этот лобстер. Ели они в тишине но если даже у пика немного утихло в штанах то у Ватрушки нет. - что не кричишь? Что даже отчитывать не будешь? - кхм давай.. дома я на тебя покричу а то щас себя плохо чувствую. - что то болит? Ебать не уж то эти твари хрень продали? 10 тысяч отдал… - стой! Нормальная еда, голова что то побаливает".. - голова ? Тогда давай соберём всё с собой и поедем домой. - уф.. давай посидим здесь не хочу никуда уходить. Зелёнка уже закидывал ногу на ногу, пытаясь скрыть это, а домой они не могли собраться потому что было бы всё прекрасно видно. Сидели они так минут 5 Вару уже ел и быстро отводил свои мысли от всего пошлого что более менее помогало. - уже вечереет мы уже скоро поедем. Вару ел и чуть ли не подавился. Он уже объелся и в итоге отдал ещё огромную половину этого богатого мяса Пику. - ты чего? Не хочешь больше? И почему такая реакция? Пик уже настроился выглядывать его из Нутри что же он скрывает ? Блуждая по лицу и телу Вару глазами он нашёл причину, от чего усмехнулся и прямолинейно сказал. - не бойся разберёмся с этим дома. - и как мне по твоему пройти с этой проблемой по тц? На мою кожаную куртку ей обвяжи во круг. - а как ты ехать будешь? в толстовке одной то замёрзнешь.. - ничего, я как понял ты уже собрался уходить?. - честно да. - тогда собирай лобстеры колу и тд в пакет дома доедим тогда. - ок. Вару обвязал во круг талии большой кожаной курткой и начал всё собирать. Пик же искал сигареты в кармане толстовки. Вару закончил собирать всё, и они направились к выходу, Ватрушка одел свою короткую куртку а Пик отдал свою Вару, по этому придётся помёрзнуть. - слушай давай я тебе ее отдам когда садится за байк будем? - а разве ты не умирал со стыда десять минут назад? - Ай да бл… на улице уже темно а когда мы будем ехать этого будет не видно.. - волнуешься за меня? - да иди ты. - ладно ладно приму куртку. Вот они уже вышли из тц и направились прямиком к байку. Минут 5 они шли по морозу а на улице ещё был снегопад. Что было не сильно радостно для пика. Подойдя к Байку Вару отдал куртку, думая какого возбуждение ещё не спало думая о том что будет в поездке. - на шлем и садись. Усевшись Пик заводит байк и они уезжают обратно домой. Было морозно много снега, Пик ускорявшись чувствовал что Вару прижимается к нему, и вся его проблема в одном месте ему тоже хорошо чувствовалась. - Не ускоряйся так резко придурок!!! - хорошо, хорошо а что не так в принципе? - ты поиздеваться решил ? - ни капли. Дорога была короткой ехали они минут 5 как и несколько часов назад. Уже виднеется дом, место где можно согреться. Остановившись, Пик припарковал свой байк. А Вару оставил шлем и свалил в дом. Сильный хлоп двери Вару очень быстро разулся и пошёл к себе. Феликс сразу пошёл проверять кто пришёл, но увидел он только кроссовки Ватрушки. Вару переодевался в комнате, а Пик только заходил в дом. Вару переоделся, и с разбега прыгнул на кровать уже в оверсайз футболке, и в шортах. Ватрушка залез под одеяло отложил свои вещи. И наконец уже хотел избавиться от ноющего чувства снизу. - ( мысли ). Пока Пика нет по быстрому можно. Убрав очки на тумбочку, он быстро засунул руку в шорты а после и в боксеры. Взяв в руку ствол, начал себе надрачивать, он был уже твёрдый и весь в смазке, делая плавные движения устроившись лицом к тумбочке, и лежа на правом боку, он набирал темп, уже весь красный с приоткрытыми глазами не осознавая что сюда может кто-то войти продолжал затягивать этот процесс. Минута и Пик тихо входит в комнату, Картина такова, что Вару весь красный ели соображает и бормочет не понятные слова. Пик с начала не понял а потом через секунд пять до него дошло чем он занимается. А Вару уже лёжа с закрытыми глазами продолжал себе надрачивать, прикрывая глаза свободной рукой. А Пик в это время прошёл ближе и быстро как пуля раздевшись, и оставшись в одних боксерах тихо лёг к нему с лево. Забравшись под одеяло Пик потянулся своей рукой под бельё Ватрушки, и схватив ствол в свою руку от чего послышался громкий стон, так как рука Пика была ледяная. - Ах!.. Пик?.. что ты.. Мхаа - делаю то что мы не закончили утром. Резко переворачивая Вару под себя. - я вижу ты тут без меня повеселился, давай я закончу то что ты начал. Пик начал быстро двигать Ватрушке от чего комната забилась пошлыми стонами. - Аха…Ах Пик я сейчас… Сразу после этих слов Вару кончает в руку пика, но это не конец. - что-ж удовольствие ты получил а я нет. Беря с тумбочки смазку которой осталось не так много, и выдовив её себе на пальцы. Резким движением руки и Зелёнка был без белья, а Пик начал вводить сразу 3 пальца говоря при этом. - не сдерживай себя, стони громче, мне это нравится. В этот же момент задевая пальцами бугорок. От чего Вару сильно застонал, свободной рукой Пик игрался с сосками жал, крутил, обтягивал, кусал, от чего прилетали сладостные стоны со стороны валета. Вытащив пальца и оставив соски в покоем Пик спустил боксеры и уже входя своим членом в Ватрушку. С начала темп маленький потом участился, от чего он начал попадать по простате чаще и слушая всё чаще очень громкие стоны. Пару движений и они оба обессиленные валятся на кровать.
Примечания:
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)