Часть 11
5 июля 2022 г., 06:05
Примечания:
Думаю то что я летом буду исчезать очень часто… а если по правде простите что не выкладывала продолжения , не было времени( надеюсь вам понравится это читать :3
Пик уже был не на шутку возбуждён как и его валет лежащий под ним, весь красный Вару хотел, молился что бы их никто не увидел так как он сгорит от стыда, но видимо сегодня бог его не послушал, в принципе как всегда.
Через минуту практически бежала растрепанная официантка, будто куда то торопилась, заказ был у неё в руках а увидя происходящее на её глазах заказ чуть ли не полетел на пол, но она быстро очухалась.
Но всё же она оказалась умнее чем с первого взгляда.
- ох.. кхм вот ваш заказ приятного аппетита, простите что отвлекаю но нужно оплатить заказ..
Пик поднялся достал свой кошелёк, беря карту что бы оплатить заказ.
А Вару лишь лежал с закрытыми глазами, уже тянувшись к очкам, лежавших на столе.
Пик: чек на 11500. Ну денег у меня точно не осталось.
Официанта в ту же секунду быстро смылась.
Уже бежа рассказывать всё своим подругам по работе.
Оф - Я больше не пойду принимать заказы у багатеньких..
??? - а что случилось?
- шепчутся -
Оф - я чуть со стыда не померла… а ведь я с начала подумала что фиолетовый симпатичный богатенький натурал и 100 проц я смогу его влюбить в себя… видимо сегодня день неудач.. этот зелёный мне с самого начало не понравился..
??? - давай ты лучше забьёшь на это. Повезёт в следующий раз, да и молись что бы они на тебя жалобу не подали всё же дорогой ресторан, а ты их отвлекла.
Оф - да ты права.
В это же время Пик пил кофе и смотрел на всего красного Вару.
- ты же не обижаешься? Всё же она прискакала не по моему звонку.
- нет что ты я всего лишь опозорился и обо мне и тебе сейчас я полностью уверен разводят сплетни.
- забей на них вон смотри еда богов лежит ешь давай, 10 к стоит этот лобстер.
Ели они в тишине но если даже у пика немного утихло в штанах то у Ватрушки нет.
- что не кричишь? Что даже отчитывать не будешь?
- кхм давай.. дома я на тебя покричу а то щас себя плохо чувствую.
- что то болит? Ебать не уж то эти твари хрень продали? 10 тысяч отдал…
- стой! Нормальная еда, голова что то побаливает"..
- голова ? Тогда давай соберём всё с собой и поедем домой.
- уф.. давай посидим здесь не хочу никуда уходить.
Зелёнка уже закидывал ногу на ногу, пытаясь скрыть это, а домой они не могли собраться потому что было бы всё прекрасно видно.
Сидели они так минут 5 Вару уже ел и быстро отводил свои мысли от всего пошлого что более менее помогало.
- уже вечереет мы уже скоро поедем.
Вару ел и чуть ли не подавился.
Он уже объелся и в итоге отдал ещё огромную половину этого богатого мяса Пику.
- ты чего? Не хочешь больше? И почему такая реакция?
Пик уже настроился выглядывать его из Нутри что же он скрывает ?
Блуждая по лицу и телу Вару глазами он нашёл причину, от чего усмехнулся и прямолинейно сказал.
- не бойся разберёмся с этим дома.
- и как мне по твоему пройти с этой проблемой по тц?
На мою кожаную куртку ей обвяжи во круг.
- а как ты ехать будешь? в толстовке одной то замёрзнешь..
- ничего, я как понял ты уже собрался уходить?.
- честно да.
- тогда собирай лобстеры колу и тд в пакет дома доедим тогда.
- ок.
Вару обвязал во круг талии большой кожаной курткой и начал всё собирать.
Пик же искал сигареты в кармане толстовки.
Вару закончил собирать всё, и они направились к выходу, Ватрушка одел свою короткую куртку а Пик отдал свою Вару, по этому придётся помёрзнуть.
- слушай давай я тебе ее отдам когда садится за байк будем?
- а разве ты не умирал со стыда десять минут назад?
- Ай да бл… на улице уже темно а когда мы будем ехать этого будет не видно..
- волнуешься за меня?
- да иди ты.
- ладно ладно приму куртку.
Вот они уже вышли из тц и направились прямиком к байку.
Минут 5 они шли по морозу а на улице ещё был снегопад. Что было не сильно радостно для пика.
Подойдя к Байку Вару отдал куртку, думая какого возбуждение ещё не спало думая о том что будет в поездке.
- на шлем и садись.
Усевшись Пик заводит байк и они уезжают обратно домой.
Было морозно много снега, Пик ускорявшись чувствовал что Вару прижимается к нему, и вся его проблема в одном месте ему тоже хорошо чувствовалась.
- Не ускоряйся так резко придурок!!!
- хорошо, хорошо а что не так в принципе?
- ты поиздеваться решил ?
- ни капли.
Дорога была короткой ехали они минут 5 как и несколько часов назад.
Уже виднеется дом, место где можно согреться.
Остановившись, Пик припарковал свой байк. А Вару оставил шлем и свалил в дом.
Сильный хлоп двери Вару очень быстро разулся и пошёл к себе.
Феликс сразу пошёл проверять кто пришёл, но увидел он только кроссовки Ватрушки.
Вару переодевался в комнате, а Пик только заходил в дом.
Вару переоделся, и с разбега прыгнул на кровать уже в оверсайз футболке, и в шортах.
Ватрушка залез под одеяло отложил свои вещи. И наконец уже хотел избавиться от ноющего чувства снизу.
- ( мысли ). Пока Пика нет по быстрому можно.
Убрав очки на тумбочку, он быстро засунул руку в шорты а после и в боксеры. Взяв в руку ствол, начал себе надрачивать, он был уже твёрдый и весь в смазке, делая плавные движения устроившись лицом к тумбочке, и лежа на правом боку, он набирал темп, уже весь красный с приоткрытыми глазами не осознавая что сюда может кто-то войти продолжал затягивать этот процесс.
Минута и Пик тихо входит в комнату, Картина такова, что Вару весь красный ели соображает и бормочет не понятные слова.
Пик с начала не понял а потом через секунд пять до него дошло чем он занимается.
А Вару уже лёжа с закрытыми глазами продолжал себе надрачивать, прикрывая глаза свободной рукой.
А Пик в это время прошёл ближе и быстро как пуля раздевшись, и оставшись в одних боксерах тихо лёг к нему с лево.
Забравшись под одеяло Пик потянулся своей рукой под бельё Ватрушки, и схватив ствол в свою руку от чего послышался громкий стон, так как рука Пика была ледяная.
- Ах!.. Пик?.. что ты.. Мхаа
- делаю то что мы не закончили утром.
Резко переворачивая Вару под себя.
- я вижу ты тут без меня повеселился, давай я закончу то что ты начал.
Пик начал быстро двигать Ватрушке от чего комната забилась пошлыми стонами.
- Аха…Ах Пик я сейчас…
Сразу после этих слов Вару кончает в руку пика, но это не конец.
- что-ж удовольствие ты получил а я нет.
Беря с тумбочки смазку которой осталось не так много, и выдовив её себе на пальцы. Резким движением руки и Зелёнка был без белья, а Пик начал вводить сразу 3 пальца говоря при этом.
- не сдерживай себя, стони громче, мне это нравится.
В этот же момент задевая пальцами бугорок. От чего Вару сильно застонал, свободной рукой Пик игрался с сосками жал, крутил, обтягивал, кусал, от чего прилетали сладостные стоны со стороны валета.
Вытащив пальца и оставив соски в покоем Пик спустил боксеры и уже входя своим членом в Ватрушку.
С начала темп маленький потом участился, от чего он начал попадать по простате чаще и слушая всё чаще очень громкие стоны.
Пару движений и они оба обессиленные валятся на кровать.
Примечания:
Я надеюсь вам понравилась эта часть :D насчёт продолжения - не знаю когда выйдет:[. Оставляйте отзывы я с радостью почитаю :>