Не часть
14 марта 2022 г., 14:19
Примечания:
Обращение к вам)
Дорогие читатели
Это мой первый фанфик, надеюсь вам понравится, поддержите его пожалуйста)
Первую часть я смогу написать только на весенних каникулах так как задают много уроков в школе, поэтому часть выйдет 20 марта, надеюсь кто-нибудь будет читать этот фанфик)
Примечания:
Надеюсь будете ждать))