Часть 1
14 марта 2022 г., 15:33
Примечания:
Не цените строго:)
Антон, проснулся от того что его телефон разрывался от сообщений от димы, антон тут же встал, умылся и взял телефон, он увидел что дима пишет емц о том что появился новый кл.руководитель и учитель английского, какой то Арсений Сергеевич,
Шаст:
Опять какой нибудь дед?
Поз:
* Фото*
Шаст:
Ебать оказывается рил не дед,
но мне как то похрен,
лан Поз пока, я пойду
покушаю хотя бы.
Антон встал с кровати, и пошел в ванную комнату чистить зубы и пойти кушать, на улице было солнце, хотя у Питере его редко увидешь, было воскресенье поэтому я сидел дома, я решил что хорошая идея пойти прогулятся с ирой, чуть позже я ей написал на счёт того сможет ли она прогулятся сегодня, она естественно согласилась. Мы решили что пойдем в 15:10, сейчас было 13:11. После того как я покушал, я снова сел за телефон, дома некого не было так как родители ушли на работу. Антон любил заводить всякие вечеринки у себя дома пока родителей не было но сейчас это привычка ушла, почему? Он сам не знает. Позже я вышел покурить на балкон, как то раз я помню димку спалили как он так на балконе курил а его мама на улице шла и заметила его, вот он конечно попался тогда. Время приближалось к трём, я начал одеватся и сказал ире что бы она одевалась и выходила к моему подъезду, жили мы рядом поэтому ей до меня минут 10
Примечания:
Как то так, надеюсь не заброшу этот фф как прошлый.