Часть 2
15 марта 2022 г., 18:35
Пока мы проходили мимо подъезда Поза, Антон решил позвать его с ними.
-Ребят, я пойду за сигаретами сгоняю и вернусь, окей?
-О, Шаст давай я с тобой?
-А почему не взять всех сразу?
-Ну Ир мы же в парк собирались а это не туда, и темболее кто то же должен присмотреть за бутылкой колы.
-Ну ладно, если что звоните!-сказала Ира когда они уже уходили
Пока они шли они успели и поговорить о новом учителе, и упасть несколько раз спотыкнувшись об какую то деревяшку, что только не делали,и наконец то зашли в магазин.
-Димон, может пивка купим?
-Д, не Ира опять орать на нас будет.
-Да ладно че ты, мы же чучуть, тебе сигареты брать?
-Не, у меня есть.
Антон купил сразу две пачки сигарет и бутылочку пива, когда они дошли до Иры она на Антона естественно накричала как на ребёнка мать.
-Шаст вы опять что ли?!
-Ну Ир мы же чучуть, что ж ты как мамочка-посмеялся Шастун
-Шаст я о твоём здоровье беспокоюсь так что ты лучше мне спасибо скажи.
По пути в парк с ними поздоровался Арсений Сергеевич, Шаст этого не заметил но вот ребята ему помахали.
Примечания:
Извиняюсь за маленькую часть(
Просто скоро импровизация, пропускать нехочется