Часть 2
16 марта 2022 г., 06:44
Примечания:
....
{Прошёл месяц уже лето}
{_дома_}
//всё в своих комнатах кроме Юли она готовит завтрак//
*проснулся Егор*
Е-грзм.... бля... Я хочу кушать...
НО МНЕ ЛЕНЬ!!!
*Егору главное покушать А на всё остальное кроме Юли
Ему до пизды*
{Егор на кухне}
*приобнял Юлю за талию
Робко дыша в шею Юли*
Ю-ты завтракать будешьп?
Е-конечно..
Ю-что будешь? Есть яичн-.. -не успела проговорить Юля как её перебил Егор
Е-тебя зай.. ~)
*тут же наш "жестокий альфа" перевернул
Свою принцеску и затянул её в страсный поцелуй*
Ю-гх.. Ммм..
Е-хм..
*но воздух не вечен и не охото наша парочка оторвалась друг от друга*
Ю-и что это было?
Е-хехе.. Закрой глазки)
Ю-н..но..
Е-тшшшш...без но..
*Юля закрыла глаза и её рот
Заткнули кляпом..а руки были задержаны и подняты к вверху..С чего бы?*
Ю-Ммммм
Мгновенье.. Дверь закрыта...
Юля на столе ../В этом фанфике она весит 42кг/
... Её руки держит Егорка и он
Же оставляет багровые засосы и укусы... Одно Мгновение
Оба уже с голым торсом
Юля вся красная (///////)
Е-ну как? Приятно? Хи-хи...
Хочешь поиграть?
Ю-ага,да -на самом деле-"а? Неа"
*Егор лишь усмехнулся и поднял
Юличку на руки прижав к стене *
*Егор снял со своей принцески кляп затянкв её в "страсный" поцелуй*
*воздух кончается и они отстранились друг от друга*
Ю-ч..что т-ты делаешь
Е- ты что не хочешь?
Юля лишь промолчала
И тут заходит Пётр
П-я конечно извиняюсь но могли бы вы Перемисьтится в комнату
Кухня это публичное место>=<
Е- сука... Ты как вошёл?!
П-пф... Это было не трудно..
Ю-ребят я вам не мешаю?
Может отпустишь меня?/обращение к Егору/
Е-неа... Не хочу..)
Ю-....
Е- лан... Пиздуй
*бомжик отпустил Юлечку*
Ю-ахуел?
Е-что?
Ю-ну блин... Зай...
Е-что случилось<=<?
Ю-я кушат хочу
Е-оу... Пойдём ко мне в комнату? Там есть много полезных конфет~)
Прошло минут 10
{В комнате Егора}
Ю-я не поняла а где конфетка?
Щелчок
Дверь закрыта
*Егор посадил Юлю на пол
И расстегнул ширинку*
Что же будет дальше? Ни кто не знает...
Е-ну что? Я жду!~)
Ю-...
*ЮлЯ нАчЕлА рАбОтАтЬ рОтИкОЭ*
/ни кто из нас неожидал что Юля
Умеет делать минетик/
*Юле ничего не отставалост делать только подчиняется
Егору*
Прошло минут 20
Скаждым разом наша принцесса ускоряла темп
В итоге Егор откинув голову
Сделал своё «грязное дело»
Юля откашлявшись глотнула оставшуюся К###у /или С###му .__./
Е-ох.... Т.. Ты.. Как.?
Ю-кхм... Н- кхм.. Нормально..
*у обоих отдышка*
{17:09}
{Юля у себя в комнате }
*стук, это была Мари-*
М-Эй!.. Ты чего сегодня весь день в комнате..?)
Ю-ну... Я... Просто не хотела..куда-то выходить
М-хей.... Что-то случилось?
Я хотела... Пригласить вас всё погулять?
Ю-ну ууу....
М-да без ну!!! Тебе надо проветрится!!! Кст. А чего у тебя с губами? Все пухлые.. И красные?
Ю-А? Н-нет ПРОСТО РТОМ РАБОТАЛА! ТОЕСЬ РАЗМИНАЛА! НУ ВООБЩЕМ АНГЛИЙСКИЙ УЧИЛА!!!
М-д-да я пошутила. Необходимо так орать._.
Ю- ладно!!! Пошли!!! С тебя морожка.
М-АГА!!)>
/Ну пока все оделись
Ну пока все собрались/
{18:03}
{На улице /Юля, Ляля, Саша, Егор, Мари-, Петя. /}
П - ну?
Е-Куда мы пойдём?
С- заткнись ублюд#к!
Ю-Сань.!
М-ляль...
Л-угу.. ТАК !! АЛЕ!! ПОСЛУШАЙТЕ МЫ ИДЁМ-!!
М-искать приключения на жопу!!
С-поддержеваю!
П-..что?!
Л-ну...
Ю-судя по всему мы идём в парк?
М-и на кочельки!
Ю-П-С-ладно
прошло минут 22 компания уже
Успела погулять в парке где-то 2ч.
И не только в парке..
{_вечер_} {23:08}
День прошёл как ни в чем не бывало но довольно весело (не буду описывать подробнее)
Примечания:
Ищу бету=^