Без названия

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 954 слова, 2 части
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
{Прошёл месяц уже лето} {_дома_} //всё в своих комнатах кроме Юли она готовит завтрак// *проснулся Егор* Е-грзм.... бля... Я хочу кушать... НО МНЕ ЛЕНЬ!!! *Егору главное покушать А на всё остальное кроме Юли Ему до пизды* {Егор на кухне} *приобнял Юлю за талию Робко дыша в шею Юли* Ю-ты завтракать будешьп? Е-конечно.. Ю-что будешь? Есть яичн-.. -не успела проговорить Юля как её перебил Егор Е-тебя зай.. ~) *тут же наш "жестокий альфа" перевернул Свою принцеску и затянул её в страсный поцелуй* Ю-гх.. Ммм.. Е-хм.. *но воздух не вечен и не охото наша парочка оторвалась друг от друга* Ю-и что это было? Е-хехе.. Закрой глазки) Ю-н..но.. Е-тшшшш...без но.. *Юля закрыла глаза и её рот Заткнули кляпом..а руки были задержаны и подняты к вверху..С чего бы?* Ю-Ммммм Мгновенье.. Дверь закрыта... Юля на столе ../В этом фанфике она весит 42кг/ ... Её руки держит Егорка и он Же оставляет багровые засосы и укусы... Одно Мгновение Оба уже с голым торсом Юля вся красная (///////) Е-ну как? Приятно? Хи-хи... Хочешь поиграть? Ю-ага,да -на самом деле-"а? Неа" *Егор лишь усмехнулся и поднял Юличку на руки прижав к стене * *Егор снял со своей принцески кляп затянкв её в "страсный" поцелуй* *воздух кончается и они отстранились друг от друга* Ю-ч..что т-ты делаешь Е- ты что не хочешь? Юля лишь промолчала И тут заходит Пётр П-я конечно извиняюсь но могли бы вы Перемисьтится в комнату Кухня это публичное место>=< Е- сука... Ты как вошёл?! П-пф... Это было не трудно.. Ю-ребят я вам не мешаю? Может отпустишь меня?/обращение к Егору/ Е-неа... Не хочу..) Ю-.... Е- лан... Пиздуй *бомжик отпустил Юлечку* Ю-ахуел? Е-что? Ю-ну блин... Зай... Е-что случилось<=<? Ю-я кушат хочу Е-оу... Пойдём ко мне в комнату? Там есть много полезных конфет~) Прошло минут 10 {В комнате Егора} Ю-я не поняла а где конфетка? Щелчок Дверь закрыта *Егор посадил Юлю на пол И расстегнул ширинку* Что же будет дальше? Ни кто не знает... Е-ну что? Я жду!~) Ю-... *ЮлЯ нАчЕлА рАбОтАтЬ рОтИкОЭ* /ни кто из нас неожидал что Юля Умеет делать минетик/ *Юле ничего не отставалост делать только подчиняется Егору* Прошло минут 20 Скаждым разом наша принцесса ускоряла темп В итоге Егор откинув голову Сделал своё «грязное дело» Юля откашлявшись глотнула оставшуюся К###у /или С###му .__./ Е-ох.... Т.. Ты.. Как.? Ю-кхм... Н- кхм.. Нормально.. *у обоих отдышка* {17:09} {Юля у себя в комнате } *стук, это была Мари-* М-Эй!.. Ты чего сегодня весь день в комнате..?) Ю-ну... Я... Просто не хотела..куда-то выходить М-хей.... Что-то случилось? Я хотела... Пригласить вас всё погулять? Ю-ну ууу.... М-да без ну!!! Тебе надо проветрится!!! Кст. А чего у тебя с губами? Все пухлые.. И красные? Ю-А? Н-нет ПРОСТО РТОМ РАБОТАЛА! ТОЕСЬ РАЗМИНАЛА! НУ ВООБЩЕМ АНГЛИЙСКИЙ УЧИЛА!!! М-д-да я пошутила. Необходимо так орать._. Ю- ладно!!! Пошли!!! С тебя морожка. М-АГА!!)> /Ну пока все оделись Ну пока все собрались/ {18:03} {На улице /Юля, Ляля, Саша, Егор, Мари-, Петя. /} П - ну? Е-Куда мы пойдём? С- заткнись ублюд#к! Ю-Сань.! М-ляль... Л-угу.. ТАК !! АЛЕ!! ПОСЛУШАЙТЕ МЫ ИДЁМ-!! М-искать приключения на жопу!! С-поддержеваю! П-..что?! Л-ну... Ю-судя по всему мы идём в парк? М-и на кочельки! Ю-П-С-ладно прошло минут 22 компания уже Успела погулять в парке где-то 2ч. И не только в парке.. {_вечер_} {23:08} День прошёл как ни в чем не бывало но довольно весело (не буду описывать подробнее)
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник