Без названия

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 954 слова, 2 части
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ознакомение,описание

Настройки
Примечания:
основные: Петя-19 лет рост-178(??) Унивирсал (Актив и пассив одновременно) девушка-Марина (простите я проиграла нашему одлк.на желание._.) характер:сексуал,рукожоп,зануда, и т.д. ну в принцепе хорошоший ориентация:классик Ляля-18 лет рост-177(??) Пасивчик парень-?? характер:сексуалка, обиженка и т.д.,ну в принципе норм девочка ориентация:классик (тоесть драдиционая) Егор-19 лет рост-182(??) Унивирсал (Актив и пассив одновременно) девушка-Юличка характер:сексуал, клоун,немного угрюмый и т.д,впринципе хороший парень. ориентация:би Марина-16 лет рост-170(??) (пусть в этот раз петя будет выше) Пасивчик парень-Петя характер:ленивый,весёлый,рукожоп и т.д ориентация :БИ Юля- 17 лет рост-179(??) Универсал парень-Егорка характер:строгий ,милый?,ответственный..и т.д Саша-18 лет рост-182(??) ???????0_0 парень-??? характер: изменчивый. //есть ещё персонажи но не в этой части// //живут в одном доме И УЧАТСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ описание в след. части// {_Утро в школе_} *Петя и Егор как обычно в направлении в столовку Юля с Лялей обсждают проект по матем.Марина с Саней спорят из за мнения друг друга* /у Ляли и Юли/ Ю-*(*:;"":?(*!!№;%:?, понятно? Л-ну вроде да..?(-ага конечно..!!!) Ю-кстати..а где марина и саня они же обычно в классе? л-не знаю...может в туалте или по этажам гоняют?пошли проверим? ю-да,пошли! {спустя минут 17} *нашли* /необычная картина/ м-ага!!да пошла ты !! *бегает по кругу и путает с пути Сашу тем самым уварачиваясь от ударов* с-АХ ТЫ Ж ПРОСТ#Т#ТКА!!!!вот поймаю пиzда тебе!!! *гонится за той проституткой* *за мариной саша, за сашей юля ,за юлей ляля* /*петя и егор входят в довольно просторный коридор и наблюдают за этой картиной*/ е-что тут происходит???? п-...что блять?!? П. и Е.-Алё??? * девченки бегают не обращаяя внимания* е-мы что для вас какаето шутка? м-М?!чт-.. *столкновение, все упали кучкой зажав егора под петей* М-ОЙ!!! С-ПАПАЛАСЬ СУЧКА!!! П-ГРХХХ!!БЛЯТЬ,ЕГОР ТЫ КАК?! Ю-КАКОГО!!!??? Е-ВЫ АХУЕЛИ?!?!? Л-МАРИНА!!! М- А ЧЕГО Я ???? Я НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА?!???вроде... С- ИДИ СЮДА Я ИЗ ТЕБЯ БЫСТРО ОВЕЧКУ СДЕЛАЮ!!!! Учитель-вы закончили?! Учитель- ну ка быстро встали!!! Позорите только меня!!! Тьфу на вас!!! Е-да да на себя посмотрите П-строите из себя самую гордую!! С-а на других не смотрите!! Уч. -я...я...не. .. Д.. Да что в-вы себе позволяите!!! Да ну вас!! *прошла мимо* Л-... Е - Слушайте я конечно понимаю что вам удобно , но БЫСТРО ВСЕ СЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!! Ю-Ахуел?! Е-ой... Я... Я имел в-виду всех кроме Юлечки!!) М–Н.. Но *Ляля встала а за ней юля и Саша * *марина ушла остались только Егор лежащий под Петей* Е-тебя тоже косается..! Ты пзд. Тяжёлый!! Педик!! П-хехе... ахуел? Е-блять просто слезь с меня!! *Петя нагнулся к Егору к лицу Пошло улыбаясь* Е-я тее ща ёбну. *Петя лишь поводил бровями Вверх вниз вверх вниз* Е–сам напрасился! *наш бомжик опрокинул Петечку Назад и дал возможность встать* П-м.. Больнот ты кидаешь... АУ!! Е- это не я это мои "инстинкты самосохранения" *улыбнулся*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)