Ознакомение,описание
14 марта 2022 г., 18:29
Примечания:
*-действие
(...)-мысли
{_..._}-место положение
/.../-пояснение
...-молчание
основные:
Петя-19 лет рост-178(??)
Унивирсал (Актив и пассив одновременно)
девушка-Марина (простите я проиграла нашему одлк.на желание._.)
характер:сексуал,рукожоп,зануда, и т.д.
ну в принцепе хорошоший
ориентация:классик
Ляля-18 лет рост-177(??)
Пасивчик
парень-??
характер:сексуалка, обиженка и т.д.,ну в принципе норм девочка
ориентация:классик (тоесть драдиционая)
Егор-19 лет рост-182(??)
Унивирсал (Актив и пассив одновременно)
девушка-Юличка
характер:сексуал, клоун,немного угрюмый и т.д,впринципе
хороший парень.
ориентация:би
Марина-16 лет рост-170(??) (пусть в этот раз петя будет выше)
Пасивчик
парень-Петя
характер:ленивый,весёлый,рукожоп и т.д
ориентация :БИ
Юля- 17 лет рост-179(??)
Универсал
парень-Егорка
характер:строгий ,милый?,ответственный..и т.д
Саша-18 лет рост-182(??)
???????0_0
парень-???
характер: изменчивый.
//есть ещё персонажи но не в этой части//
//живут в одном доме И УЧАТСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ описание в след. части//
{_Утро в школе_}
*Петя и Егор как обычно в направлении в столовку
Юля с Лялей обсждают проект по матем.Марина с Саней спорят из за
мнения друг друга*
/у Ляли и Юли/
Ю-*(*:;"":?(*!!№;%:?, понятно?
Л-ну вроде да..?(-ага конечно..!!!)
Ю-кстати..а где марина и саня они же обычно в классе?
л-не знаю...может в туалте или по этажам гоняют?пошли проверим?
ю-да,пошли!
{спустя минут 17}
*нашли*
/необычная картина/
м-ага!!да пошла ты !! *бегает по кругу и путает с пути Сашу
тем самым уварачиваясь от ударов*
с-АХ ТЫ Ж ПРОСТ#Т#ТКА!!!!вот поймаю пиzда тебе!!!
*гонится за той проституткой*
*за мариной саша, за сашей юля ,за юлей ляля*
/*петя и егор входят в довольно просторный коридор и наблюдают за этой картиной*/
е-что тут происходит????
п-...что блять?!?
П. и Е.-Алё???
* девченки бегают не обращаяя внимания*
е-мы что для вас какаето шутка?
м-М?!чт-..
*столкновение, все упали кучкой зажав егора под петей*
М-ОЙ!!!
С-ПАПАЛАСЬ СУЧКА!!!
П-ГРХХХ!!БЛЯТЬ,ЕГОР ТЫ КАК?!
Ю-КАКОГО!!!???
Е-ВЫ АХУЕЛИ?!?!?
Л-МАРИНА!!!
М- А ЧЕГО Я ???? Я НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА?!???вроде...
С- ИДИ СЮДА Я ИЗ ТЕБЯ БЫСТРО ОВЕЧКУ СДЕЛАЮ!!!!
Учитель-вы закончили?!
Учитель- ну ка быстро встали!!! Позорите только меня!!! Тьфу на вас!!!
Е-да да на себя посмотрите
П-строите из себя самую гордую!!
С-а на других не смотрите!!
Уч. -я...я...не. .. Д.. Да что в-вы себе позволяите!!! Да ну вас!!
*прошла мимо*
Л-...
Е - Слушайте я конечно понимаю что вам удобно , но БЫСТРО ВСЕ
СЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!
Ю-Ахуел?!
Е-ой... Я... Я имел в-виду всех кроме Юлечки!!)
М–Н.. Но
*Ляля встала а за ней юля и
Саша *
*марина ушла остались только Егор лежащий под Петей*
Е-тебя тоже косается..! Ты пзд. Тяжёлый!! Педик!!
П-хехе... ахуел?
Е-блять просто слезь с меня!!
*Петя нагнулся к Егору к лицу
Пошло улыбаясь*
Е-я тее ща ёбну.
*Петя лишь поводил бровями
Вверх вниз вверх вниз*
Е–сам напрасился!
*наш бомжик опрокинул Петечку
Назад и дал возможность встать*
П-м.. Больнот ты кидаешь... АУ!!
Е- это не я это мои "инстинкты самосохранения" *улыбнулся*
Примечания:
=0