Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

Задание

Настройки
Утром Т/и забрали домой. Когда семья прослушала запись то чуть не умерла со смеху. Чувствую эту неделю все ещё долго будут подкалывать Т/и. И вот заходит она в комнату и слышит рацию -в детский сад ворвались какие-то люди в масках и вывели от туда четыре ребёнка, беременную женщину которая просто привела ребёнка в садик и один подросток! Срочно нужно ехать! Потому что как нам стало известно их везут в лабораторию!-сказала Джанин-со мной уже Кэтрин, нужно ещё три человека! -я еду!-сказала в рацию Т/и. -ты совсем долбанутая! Ты только родила и у тебя вчера операция была! Ты точно справишься?-сказала Джанин. -да, точно!-ответила Т/и. -я с вами!-послышался голос Владимира. -и я!-сказал парень по имени Егор. -отлично! Мы уже за вами едим! Поэтому шевелите булками и на выход!-приказала Джанин. Через полминуты к Касите подъехала машина. Сев в неё Джанин рванула с места. Вы узнали где сейчас едут эти преступники. Они не заметили хвоста и ехали прямо в лабораторию. Но вокруг лаборатории была стена и охранники, поэтому им пришлось оставить машину неподалеку и аккуратно пройти внутрь. Попав туда они заметили много камер и им пришлось лезть по вентиляции. Прибыв к месту, наша команда увидела в центре комнаты стеклянный ящик в котором и были жертвы. Хорошо что в комнате никого не было. Т/и сразу побежала открывать замок. Открыв его она хотела позвать людей к себе, но тут она услышала шаги. Ей пришлось залезть в этот ящик. Но замок она не смогла закрыть. -ну, что привезли? О как вижу да! Неужели ваши тупые головы начали работать?-сказал как показалось Т/и самый главный.-а нет! Вы что идиоты?! Почему не закрыли замок?! Ничего что они могли сбежать!!!-тут он увидел Т/и.-вы ещё и агента ФБР сюда притащили?! -как это не агент!-сказал крупный мужчина слева от него. -ты дибил?! У неё на груди эмблема на которой что написано?! ФБР!!! Вот что! Придурки! И нет чтоб вы просто агента задержали, ТАК ВЫ ЕЩЁ И РАЦИЮ У НЕЁ НЕ ЗАБРАЛИ! А ничего что у неё и датчик слежки имеется?! Вы совсем идиоты?!-кричал на них главный.-так, давай выходи.-сказал он Т/и. -а зачем?-спросила Т/и. -девочка, ты нам нужна для эксперимента новой сыворотки. Так что давай выходи.-сказал он. -всмысле?-спросила Т/и. -ты так скажем…наш эксперимент-ответил он. -всмысле? -да говорю, ты подопытная! -всмысле? -ТЫ ПОДОПЫТНАЯ! -всмысле? -ДА В ПРЯМОМ! -всмысле? -бл*ть! В карамысле! -всмысле? -бл*ть, ты когда нибудь за**ешься?! Задрала со своим всмысле, всмысле!! -всмысле? -ДА ЕП ТВОЮ МАТЬ! Зае**сь уже пожалуйста! Ребят давайте мы ее отпустим! Все пошли вон все! Зае**ли!-показал на дверь главный. -сори, но тебя надо задержать!-сказала Т/и. -и ты это одна собираешься делать?-спросил он. -нет! Всем лежать, руки за голову! Живо! И пистолеты откинули в сторону!-вышла Джанин. -во время! Как всегда!-сказала Т/и. -да и пожалуйста! Арестуйте, только бы подальше от этой! У меня всех нервных клеток на неё не хватит!-сказал главный. -всмыыысле?-опять начала Т/и. -неееет! Пожалуйста, заткнись! Прошуууу!-умолял он. -ладно, живи пока что!-пощадила Т/и. -так стоп, всмысле пока что?-осознал он. Наши ребята отвезли их в участок, там уж точно о них позаботятся. Т/и сразу завезли домой. Дома она поела и пошла спять.
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)