Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

Наркоз

Настройки
Примечания:
Проходит десятый час операции и машинка начинает пищать сильнее и сильнее. -мы, ее теряем! Срочно бегите в мой кабинет, в полке №3 возьмите шприц! Быстрее!-кричала пожилая женщина. Через пять минут принесли шприц, врач взяла и вколола Т/и его. Ее врач взяла и начала делать массаж сердца и проверять пульс. Вскоре все стало как прежде. И вот сейчас Т/и лежит в палате и отсыпается от наркоза. Ее врач пришла к ней проведать как она. Т/и начала просыпаться. -ох, как ваше самочувствие? Тихо-тихо! Вы резко то не вставайте!-подбежала к ней докторша и помогла приподняться. -я нормально! Но почему ты мне не говорила, что влюбилась в шкаф! Мне подушка все рассказала!-возмущалась Т/и. -так, понятно! Все ещё отходим от наркоза!-записала что-то в блокнот врач. -тихо!-шикнула на неё Т/и. -что случилось?-спросила врач. -обои приехали! Они уже забрали Винкс и миньонов! Сейчас они охотятся на нас!-шепотом сказала Т/и. -так, понятно! Тяжёлый случай!-удивилась доктор. -слушай, а знаешь что?-сказала Т/и. -что?-вежливо спросила врач, ведь ей уже интересно, что может придумать Т/и под наркозом. Как хорошо, что как только она вошла в палату то включила диктофон, как будто знала что так и будет. -а давай мы с тобой сдадим тумбочку в детдом (тумбочка: не пон. Что я вам то плохого сделала ಥ_ಥ)!-воскликнула Т/и. -давай!-еле сдерживалась от смеха докторша. -а то достала уже петь „твои слова водица, так негодится!”-возмущалась Т/и. -а что надо петь?-уже специально спросила докторша. -а надо! Тун тун тудутун тун тун тун тундун тудутун тун тун!-спела Т/и мелодию из Гарри Поттера. -а ещё что?-издевалась докторша. -а ещё…-тут Т/и начала петь „SHAKE”(INSTASAMKA), „кукла колдуна”(Король и шут),Gimme More (тут вы и сами поняли) „пиво-пиво-пиво” (КняZz).-слушай, я что-то пиво захотела. Сходи пожалуйста купи! -хи-хи! Вам ещё нельзя! Хаахахах!-смеялась врач. -ну, купиииии! А иначе! -что? Ахазахах! -я пойду жаловаться пельменям! И они вас продадут АРАБАМ!-заявила Т/и. -азахахаххахахааххаха! Блин о нет! Только не пельмени! Это ещё хорошо, что не макаронам!-притворялась докторша. -могу и макаронам!-воскликнула Т/и.-все мне надо собираться, где у вас лопата? -а тебе зачем?-ещё больше начала смеяться врач. -надо, чтобы с шпротами драться! Они пустили в нас сначала свеклу, а потом капусту!-рассказала Т/и. -ХААХАХАХАХАХАХХААХХА! Боже мой, когда она уже уснёт?! ЗААХХАХААХХААХАХ!-смеялась врач. Ей бедной пришлось завопить ей чай с снотворным, чтобы она поскорее отошла от наркоза. Докторше было интересно включить послушать ей после сна. Интересно какая у неё реакция? А сейчас мы об этом и узнаём. Т/и проснулась, рядом с ней сидела врач. -хаах! Как спалось?-спросила врач. -нормально, а что?-спросила девушка. -а вот что!-докторша включила запись. После прослушивания. -ХААХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАЗПЗАХАЛЛКЩСИВОВДЩАХАХКХ!-помирала от смеха Т/и. -да! Это все ты говорила! -хахахаха! Можете мне прислать эту запись?-спросила Т/и. -конечно!-врач прислала запись. В переписке с Камило.

Привет, как дела?

Привет! Ты как?

Нормально! Прослушай

вот это!

*прислала запись*

ХАХАХАХХАХАХАХА! Господи, нет я ожидал этого! Но не настолько, же все запущенно!

Вот и я в шоке!

Ладно, пока! Отдыхай!

Пока!

Конец переписки.

Примечания:
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)