Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

АСК

Настройки
Примечания:
Вопрос от Зонтопиец228 для Авроры: -Аврора как давно ты любишь Карлоса? Аврора: ну точно не могу сказать, но помню что в седьмом уже была влюблена! Вопрос от Зонтопиец228 для Карлоса: -Карлос больно ли было когда на тебя налетели пьяные Камило и Т/и? Карлос: я был пьян и этого не сильно помню, но зато алкоголь подействовал как обезбаливающее! Но потом ходить было да больно! Т/и:ну уж прости мы были пьяны! Карлос: да ты что?! Я прим не заметил! Т/и:ой да иди ты! Вопрос от Принцесса для Т/и: -сможешь ли ты поиграть в карты с профессионалом который постоянно тебя выигрывает, а тоесть с Авророй? Т/и:автор, мне тут действие задали! Автор: ты слепая, это вопрос! Да и вообще хватит включать актрису ты сейчас не в театре! Т/и:блин, не удалось, но ладно. Да я могу, только не на действие! Как то не хочется выполнять ее действия! Зная что я над ней не мало приколов сделала! Аврора: о Т/и пойдём в карты поиграем! На действие! Не волнуйся я сегодня добрая! Т/и:так я тебя не один день знаю, так что иди ка ты! Аврора: а вот сейчас обидно было! Даю тебе три секунды! А нет передумала! Т/и: автор, спасиии! А то мне сейчас научно доказанный пи**ец! Автор:нет! Мне как-то кристаллически насрать! Ты сама виновата, так что иступляй свои грехи! Вопрос от Принцесса для Камило: -сможешь ли ты сделать бассейн для Т/и, налить туда желтую и зелёную краску и кинуть туда Т/и! Я знаю тебе пи*да, но мне интересно! Камило: я смогу и у меня была такая мысль и я даже начал делать, но тут оказалось, что Т/и беременна и я передумал, а потом забыл, но это можно исправить! *достал банку большой зелёной краски и вылил на Т/и которая шла на первом этаже. Камило: тикаем!!! Т/и: ну все милый, тебе пи*да!!! Автор:а понятно. Ну ничего не меняется, а мы продолжаем! Кириан: а что такое пи*да? Автор:*ой сука* Долорес вот поговори с ним мне немного некогда! Вопрос от Принцесса для Камило, Т/и, Авроры и Карлоса: -сможете, ли вы собраться ночью в комнате и пока все будут спать, вы поиграете в бутылочку? Т/и: я не знаю как вы, а я буду спать! Извините, но у меня два исчадье ада, которые сначала ругаются, а потом мирятся и так каждый день, каждые полчаса! А если, Камила встретится с Кьярой, то все их потом хрен найдёшь! Камило:++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Аврора: я тоже спать хочу, а ещё мне лень! Карлос:согл Автор:так ладно валите от сюда! Вопрос от Солнышко для Т/и: Автор:Т/и стоять тут тебя опять вопрос! Т/и:бежим!!! Автор:стоять, бл*ять милиция! *десять минут спустя* Автор:фух, поймала! Т/и:да ладно, читай уже! Автор:какой следующий пранк над Камило? Т/и:хочу пока он спит обрисовать его краской, просто бумага дорогая, а я рисовать хочу! Представляю его лицо, когда он просыпается и видит это! Хааххаахах! Стоп, а зачем дожидаться ночи! Автор:была Т/и и нет Т/и! Так что там дальше! Вопрос от Lady Juli для Камиллы и Т/и: Автор:Т/и сюда! Т/и:С РАДОСТЬЮ! ААААААА! Автор:ты все-таки разрисовала Камило? Т/и:да! Спасите! Автор:так Камило пусть она ответит на вопрос, а потом убивай сколько хочешь! Камило: она меня разрисовала, СЛОЖНО СМЫВАЮЩИМИСЯ МАРКЕРАМИ, А Я ИЗВИНЯЮСЬ ТОЛЬКО ИЗ ДУША!!! Автор: Камило не зли меня! Ты ведь знаешь, что будет! Камило: да ухожу я, ухожу! Автор:так ладно! Т/и кто такая Камила?! Камила ты кто? Камила:видимо Каспер (▀ Ĺ̯▀ )! Камила получила подзатыльник Т/и:Дочь, это моя! Которого теперь видимо зовут Каспер! Камила: круто! Я Каспер! Ммм…жизнь прекрасна! Вопрос от Lady Juli для Т/и: -Т/и родишь пятерню? Т/и:ну нахер! Автор: ну вы поняли что это нет! Вопрос от Lady Juli для Авроры: -как летается? Аврора: нормально! Не бывает и без сильных падений, а так хорошо! Вопрос от Lady Juli для Камило: -старичек1, хочешь в дом престарелых? Камило: ммм…меня сбагрить куда подальше решили! Как круто! Все покупайте мне инвалидную коляску! Т/и:с чего это вдруг?! Камило: а я на пенсии! Автор: следующий вопрос в студию! Вопрос от Lady Juli для Карлоса: -старик2… Карлос: я как бы старше! -а я не дозадавала вопрос! Эм, эм…готовься я тебя бардовой краской оболью! Карлос: что в смысле?! -посмотри наверх! На Карлоса упала краска Карлос: а ну иди сюда! Автор: эээ… так не трогай моих подписчиков! Карлос: она меня краской облила! Автор:мне кристаллически насрать! Т/и вон Камило почти не смывающимися маркерами разрисовала и что?! Карлос:ой да идите вы со своими вопросами! Автор:ой, ой, ой какие мы злые! Ну а я с вами прощаюсь! Спокойной ночи!
Примечания:
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)