АСК
7 мая 2022 г., 23:58
Примечания:
Вот и готова часть! Я думаю вам понравится!
Вопрос от Зонтопиец228 для Авроры:
-Аврора как давно ты любишь Карлоса?
Аврора: ну точно не могу сказать, но помню что в седьмом уже была влюблена!
Вопрос от Зонтопиец228 для Карлоса:
-Карлос больно ли было когда на тебя налетели пьяные Камило и Т/и?
Карлос: я был пьян и этого не сильно помню, но зато алкоголь подействовал как обезбаливающее! Но потом ходить было да больно!
Т/и:ну уж прости мы были пьяны!
Карлос: да ты что?! Я прим не заметил!
Т/и:ой да иди ты!
Вопрос от Принцесса для Т/и:
-сможешь ли ты поиграть в карты с профессионалом который постоянно тебя выигрывает, а тоесть с Авророй?
Т/и:автор, мне тут действие задали!
Автор: ты слепая, это вопрос! Да и вообще хватит включать актрису ты сейчас не в театре!
Т/и:блин, не удалось, но ладно. Да я могу, только не на действие! Как то не хочется выполнять ее действия! Зная что я над ней не мало приколов сделала!
Аврора: о Т/и пойдём в карты поиграем! На действие! Не волнуйся я сегодня добрая!
Т/и:так я тебя не один день знаю, так что иди ка ты!
Аврора: а вот сейчас обидно было! Даю тебе три секунды! А нет передумала!
Т/и: автор, спасиии! А то мне сейчас научно доказанный пи**ец!
Автор:нет! Мне как-то кристаллически насрать! Ты сама виновата, так что иступляй свои грехи!
Вопрос от Принцесса для Камило:
-сможешь ли ты сделать бассейн для Т/и, налить туда желтую и зелёную краску и кинуть туда Т/и! Я знаю тебе пи*да, но мне интересно!
Камило: я смогу и у меня была такая мысль и я даже начал делать, но тут оказалось, что Т/и беременна и я передумал, а потом забыл, но это можно исправить!
*достал банку большой зелёной краски и вылил на Т/и которая шла на первом этаже.
Камило: тикаем!!!
Т/и: ну все милый, тебе пи*да!!!
Автор:а понятно. Ну ничего не меняется, а мы продолжаем!
Кириан: а что такое пи*да?
Автор:*ой сука* Долорес вот поговори с ним мне немного некогда!
Вопрос от Принцесса для Камило, Т/и, Авроры и Карлоса:
-сможете, ли вы собраться ночью в комнате и пока все будут спать, вы поиграете в бутылочку?
Т/и: я не знаю как вы, а я буду спать! Извините, но у меня два исчадье ада, которые сначала ругаются, а потом мирятся и так каждый день, каждые полчаса! А если, Камила встретится с Кьярой, то все их потом хрен найдёшь!
Камило:++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аврора: я тоже спать хочу, а ещё мне лень!
Карлос:согл
Автор:так ладно валите от сюда!
Вопрос от Солнышко для Т/и:
Автор:Т/и стоять тут тебя опять вопрос!
Т/и:бежим!!!
Автор:стоять, бл*ять милиция!
*десять минут спустя*
Автор:фух, поймала!
Т/и:да ладно, читай уже!
Автор:какой следующий пранк над Камило?
Т/и:хочу пока он спит обрисовать его краской, просто бумага дорогая, а я рисовать хочу! Представляю его лицо, когда он просыпается и видит это! Хааххаахах! Стоп, а зачем дожидаться ночи!
Автор:была Т/и и нет Т/и! Так что там дальше!
Вопрос от Lady Juli для Камиллы и Т/и:
Автор:Т/и сюда!
Т/и:С РАДОСТЬЮ! ААААААА!
Автор:ты все-таки разрисовала Камило?
Т/и:да! Спасите!
Автор:так Камило пусть она ответит на вопрос, а потом убивай сколько хочешь!
Камило: она меня разрисовала, СЛОЖНО СМЫВАЮЩИМИСЯ МАРКЕРАМИ, А Я ИЗВИНЯЮСЬ ТОЛЬКО ИЗ ДУША!!!
Автор: Камило не зли меня! Ты ведь знаешь, что будет!
Камило: да ухожу я, ухожу!
Автор:так ладно! Т/и кто такая Камила?! Камила ты кто?
Камила:видимо Каспер (▀ Ĺ̯▀ )!
Камила получила подзатыльник
Т/и:Дочь, это моя! Которого теперь видимо зовут Каспер!
Камила: круто! Я Каспер! Ммм…жизнь прекрасна!
Вопрос от Lady Juli для Т/и:
-Т/и родишь пятерню?
Т/и:ну нахер!
Автор: ну вы поняли что это нет!
Вопрос от Lady Juli для Авроры:
-как летается?
Аврора: нормально! Не бывает и без сильных падений, а так хорошо!
Вопрос от Lady Juli для Камило:
-старичек1, хочешь в дом престарелых?
Камило: ммм…меня сбагрить куда подальше решили! Как круто! Все покупайте мне инвалидную коляску!
Т/и:с чего это вдруг?!
Камило: а я на пенсии!
Автор: следующий вопрос в студию!
Вопрос от Lady Juli для Карлоса:
-старик2…
Карлос: я как бы старше!
-а я не дозадавала вопрос! Эм, эм…готовься я тебя бардовой краской оболью!
Карлос: что в смысле?!
-посмотри наверх!
На Карлоса упала краска
Карлос: а ну иди сюда!
Автор: эээ… так не трогай моих подписчиков!
Карлос: она меня краской облила!
Автор:мне кристаллически насрать! Т/и вон Камило почти не смывающимися маркерами разрисовала и что?!
Карлос:ой да идите вы со своими вопросами!
Автор:ой, ой, ой какие мы злые! Ну а я с вами прощаюсь! Спокойной ночи!
Примечания:
Спокойной ночи!