Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

Дар Дани и Сани

Настройки
Примечания:
Сегодня получают дар Даня и Саня. Всем немного страшно. И даже если это сыновья самой Изабеллы, им не мешает набираться ума у Камило. (Камило: автор, ты что-то имеешь против? Автор: нет-нет! Но ты же реально их учишь пугать людей! Ты с ними чуть Луизу до инфаркта не довели! Камило:ой-ой-ой! Как сама пугать и шутить над всеми так нормально, а как Камило так сразу! Автор:все разговор окончен! Я вообще тут людям главу должна рассказать! Так что иди на*уй от сюда! Не мешай!) Так вот весь день семья убиралась и украшала дом, кроме Дани, Сани, Кириана и конечно же Камило. (Камило: не верьте ей это не правда! Автор:да ты что! Правда что ли! Мы значит весь день дом драили, а вы балду гоняли! Так что заткнись и молчи в тряпочку!) Так на чем я…а! Вы подумаете почему вы им не дали пи&ды! Так все просто они сбежали в лес! Так потом ещё и где-то бухло нашли! И да Камило дал попробовать детям. Их пришлось укладывать спать! Так вот. После того как мальчики отоспались, они начали быстро собираться. Прошло 20 минут и они уже стоят и слушают речь Альмы. -…и сегодня мы собрались чтобы ещё два члена нашей семьи получили свой дар!-сказала Альма и тут открылись шторки и за ними стояли мальчики.-поднимайтесь сюда мальчики! Мальчики не просто пошли, а рванули будто ошпаренные. Изабелла тут же посмотрела на Камило. -что я их этому не учил!-отговаривался Камило. -да что ты?!-сказала Изабелла и дала подзатыльник Камило- это за то что так воспитал МОИХ детей! Хотя я этого не просила! Мальчики поднялись к бабушке, она протянула им свечку. -вы клянётесь использовать свой дар во благо?-спросила бабушка. -да! Клянёмся!-закричали мальчики. Они подошли каждый к своей двери(да у них отдельные комнаты). Они засветились и на двери Сани было показано: стоит он развёрнутый боком, впереди него человек, а там где у каждого человека мозг, нарисован овал и в нем эмоция радости. А на двери Дани: изображён он и из его рук выходит электричество. Я думаю все догадались, что у Сани дар, менять настроение людей, а у Дани электричество. И Даня решил немного поэкспериментировать свою способность…на брате. Он подошёл и жахнул его током, а он в замен вызвал у Дани тошноту. Потом Даня и Саня по приказу Камило начали гоняться за Т/и, но не волнуйтесь все с ней в порядке. Автор ее спас, а мальчиков чуть-чуть побила. В общем и целом вечер прошёл хорошо и слава богу без происшествий, но вот ночью пока их родители бухие, они решили поиграть в дурака на желание. И Даня проиграл, что в его положении было зря. Саня сказал ему прокрасться в комнату Т/и и Камило и ударить ее током. Он так и сделал, но когда она проснулась накинулась на них с настольной лампой. Как только она с ними прибежали на кухню, она уже схватила сковороду (хаахахаххахахаха! Твою маму! Рапунцель! Хахахаха!). Но потом Саня вспомнил про свою способность и изменил эмоцию гнева на сонную и Т/и наорала на них и пошла спать. Утром они не мало отхватили. Но зато было весело!
Примечания:
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)