Мой хамелеон в желтом пончо

PG-13
Завершён
36
134Pikusha_8 соавтор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 38 357 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник

День без девушек

Настройки
Примечания:
Сегодня Т/и да и всем девчонкам надо в салон и они оставили детей на пап ( ой это зря). Пошли в салон они в 10 часов утра и вернулись в 9 часов вечера. Приходят они открывают дверь и видят такую веселую картину. Камило на люстре висит, Карлос на шкафу вместе с Феликсом и Августином, Бруно убежал к себе в комнату и зарылся в песке, но когда услышал девчонок вышел из комнаты, Кьяра каким-то раком уменьшила своего дракона и летает на нем, Саша гоняется за Даней с сковородкой, Камила гоняется за Кирианом с метлой. А Антонио на свидании с девушкой. Сказать что девушки были в афиге ничего не говорить. -так, а ну быстро слезли с шкафа, а то я сейчас буду за вами гоняться с сковородкой!-пригрозила Пепа. -все, слезаем!-сказал Феликс. -а ты чего там висишь? Спускайся давай, а то сейчас люстра отвалица!-сказала Т/и. -а как?-округлил глаза Камило. (Автор:аххахахахахахаха! Лох! Аххахааххаахха! Камило: автор, бл*ть! Мне тут как бы высоко! Автор: автор не бл*ть! Камило: да заткнись ты уже! Автор: да все замолчала! Злой какой!) -всмысле, как?-ахренела Т/и. -в прямом, я не знаю как слезть. Тут высоко!-сказал Камило. -твою мать! А как ты туда залез?-ругала Т/и. -да я так детям хотел показать Изабеллу!-ответил Камило. -ЧТО?! Вот спустишься я тебе таких пилюлей вставлю!-пригрозила Изабелла. -ага! Если я вообще слезу!-пробурчал Камило. -так, расскажите что тут произошло пока нас не было!-сказала Джульетта. -ну ладно, только я вам не в подробностях расскажу!-начал Карлос.-как только вы ушли, мы приготовили детям завтрак, они проснулись, поели и мы решили прогуляться по парку. Прогулялись им стало скучно и мы пришли домой и начали играть в правду или действие. Потом Камило решил показать нам Изабеллу когда они пела свою песню о Бруно. Потом Даня начал дразнить Сашу, а Кириан напугал Камиллу до чертиков Она где-то взяла сковороду, а мы залезли на шкаф чтобы во-первых чтобы в нас не попало и чтобы посмотреть это шоу. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! Ай за что?!-дала хороший такой подзатыльник Аврора Карлосу. -за то что бездействовал! -ребят, а меня кто-нибудь уже от сюда спустит?-спросил Камило. -ах, да сейчас!-сказала Т/и и взмахом руки спустила Камило с помощью одной из стихий.-а теперь…Камила, доченька дай сковородку маме! -на держи!-дала сковороду маме Камила. -иди сюда падла!-Т/и начала гоняться за Камило. -х*ли тебе от меня надо, Рапунцель!-смеялся Камило. -Т/и я с тобой!-Изабелла взяла метлу.-это тебе за Изабеллу! Получай! (Автор умирает в углу) -что тут происходит?-появился в дверях Антонио. Тут он увидел что его брата бьют. -за братааа!-закричал он и кинулся догонять всех. -нифига! Бесплатное кино!-сказал на ухо Августина Феликс. -аххаах!-посмеялся он. Так они и гонялись: Камило убегал, Т/и с сковородкой, Изабелла с метлой (Гарри Поттер недоделанный! Захахаахха!), а Антонио за ними. В скоре Камило устал и побежал уже немного избитый в комнату. Семья же пошла пить чай, а потом в кровать.
Примечания:
36 Нравится 584 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)