Серебряная пыль
14 марта 2022 г., 17:59
Я закрою глаза мишурой
Серебра.От неона ослепну.
И что же??!!!..
Что слепому с того, что
Не видят глаза?! Ему пальцы
Два ока заменят!
Я живу на струне, что порой
Раздирает мне тонкие мысли.
Что мне важно? Не знаю, настроив
Контакт, вниз летит средство связи
И вышка...
Меня гложет, что люди не знают Границ. И прекрасное прошлого
Топчат!
А я повесть пишу и не хватит страниц
Чтобы память и волю оставить...
Засыпаю.А ты, как терновый венец,
Так навязчиво колишь шипами!...
Пусть я песню пою и безумно люблю,
Ты - не айсберг, ты не растаешь...