Я тоже хочу быть как ты...
16 марта 2022 г., 18:50
Примечания:
💙💜💜💙💙💜💙💙💙💜
Ночью настроение выше крыши
Л-ну примерно 1м в месяц
Й-аа стоп 1м?
Л-ну да
Е-Может пойдём пельмешки кушац <3
Л-да да
У-мне уже скучнооо
Й-мы уже идём
Они уселись
И тут зазвонил телефон
Мы забрались в Камыши
А дальше Йоши ответил
Лана чуть ли не взрывается от смеха
Й-алооо
Лео-здарова брат
Й-здарова
Лео-мф можно мы с Ли и Стивом приедем к тебе
Й-кншн
Лео-жди завтро
Й-хорошо будем ждать покас брат
Лео-покас
Л- кто это
Й- брат Лео он скоро будет А точнее завтра
Примечания:
Вот глава хоть и маленькая но хоть какая-то всем пончики и липтон с пельмеями 🍩🥤🥯🥟