Сори за короткие главы
17 марта 2022 г., 19:05
Примечания:
Какой шип зделать с Ульяной Евой и Стивом можно УльСтив УльЕва Стивева
Ну выборо за вами
Пока они ждали брата Йо и его девушку со своим братом
Играли в дженгу шутили смеялись
Дзыыыыыынь
Й-я открою
Ле-брааааат
Ли-так в хату впустити а то Стив вон стоит дрожит
Й-заходите заходите гости дорогие
Ле-хахахаха
Ли-приветик всем
Е-приветос
У-ну привет
Ли-я Ли девушка брата Йоши
Л- приятно познокомиться Лана подруга Йошика
Ли-взаимно приятно
Лео-хатка канешно красивая
Й-знаю
Ли-хахаха
Л-да прям так и сказал хахахахах
Ле-они уже видемо подружились
Й-ага
С-что тут происходит?
Ле-да не чего особо
С-Лиии
Ли-что надо
С-хочу белый шоколад
Й-в холодильнике есть
Ли-да посмотри
С-мг
Л- твой брат такой милый
Ли-да он милый но когда его разбудить...
Л-мне кажется почти со всеми так👀
Ли-я вобще сплю час и мне достаточно если бкду по ночам ходить не пугайся я кофе пить пошла ну или в туалет
Л- буду знать
Ли-на сколько я знаю тут в доме два дивана и две кравати
Л-ну да
Е-такс кто выиграет в камень ножницы бумага тот решает кто с кем будет спать ну только Ли и Лео спят в месте при любом раскладе
Л-окей
Ева выиграла
Е-без обид такссс ну Стив одиночка он на диване который на кухне
Ли и Лео в моей комнате
Лана и Йоши у Йо в комнате
Ну а я с Улей на диване в зале
Л-почемуууу
Е-так велела сама Ева великая
Й-пх с ней ну почемуууу.
Е-я же сказала без обид
Й-ой ладнооо
Примечания:
Завтра у меня последний День перед каникулами а там я собью режим и будут главы побольше всех люблю всем пончики и липтон с пельмеями 🍩🥤🥯🥟
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
♡┏┓┈╭━━╮┓┏┓━━┓♡
♡┃┃┉┃╭╮┃┃┃┃┏━┛♡
♡┃┃┈┃┃┃┃┃┃┃┗━┓♡
♡┃┃┉┃┃┃┃┃┃┃┏━┛♡
♡┃┗━┓╰╯┃╰╯┃┗━┓♡
♡┗━━┛━━╯━━╯━━┛♡
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡