***
— Планы поменялись, — кидает Майки и садится в машину. Коко устало вздыхает. Это означает «мне плевать на весь труд, Хаджиме. Переделывай всё и неважно как», — Хаджиме поправляет волосы, пытаясь сообразить с чего нужно начинать. Снова бессонная ночь. Санзу беспечно садится в машину, вслух комментируя появление Кисаки. Его совершенно не хотелось слушать сейчас. Но Коко тоже садится в машину, видя, как машины Майки быстро выезжает и оставляет их. — Давай убьем его, — говорит Санзу. Хаджиме молча заводит машину. Это бесполезно. — Как же бесит его рожа. — Успокойся. Приказа босса не было. — И что теперь? Будем просто ждать? Мы и так уже долго ждем! Уже потеряли половину города! — Ты же знаешь план. Это требует времени. — Майки что-то размяк. Или он за эту телку так переживает? — Следи за словами, — Коко начинал злиться. — А что? Она больше не Сано, теперь она будет прислуживать Кисаки. Наверное, мы и её убьём. — С ума сошел?! — Чего? — Ты слышал его приказ, разве нет? — Да, но тогда она принадлежала Майки, теперь нет. — Она всегда будет ему принадлежать. Хаджиме оставляет Харучие у дома, сам направляется к Сано. Ещё столько работы. Но когда подъезжает, видит белую машину, которую он так ненавидел. Это была машина отца Такезавы. «Давненько его не было. Значит, у Майки сегодня будет отвратительное настроение», — Коко снова устало вздохнул. Работать с Майки в таком состоянии было ещё хуже. Выбирать не приходится. Он проходит внутрь, приветствуя прислугу. Видит ту девушку Май Сакато, она покорно сидит в гостиной. Сакато был давним партнером «Бонтен», и девушку не составило труда найти. Уже подходя к кабинету босса, он услышал голоса. Отец Коны был вне себя от ярости. Его с трудом удалось убедить в эффективности первого плана, а теперь это. Как Хаджиме думал и замечал, Такезава любил Майки и видел в нём своего сына, а не просто делового партнера. — Я против! Говорю ещё раз! Верни мою дочь! — Когда вас она вообще заботила? — Майки на удивление был спокоен. Коко остановился у кабинета, не желая их прерывать. — Не смей так говорить со мной! Это ты всё испортил, теперь исправляй! Хаджиме не заметил, как Такезава вылетел и громко хлопнул тяжелой дверью, даже не заметив его. — Босс, к вам можно? — Мхм, — Майки устало взял стакан с водой. — Мы можем обсудить план сейчас? Или мне заехать позже? — Нет, садись. У него тоже были сейчас бессонные ночи. Коко всегда было интересно знать что у Сано на уме. Он вселял в него не только уважение, как это было вначале, но и со временем страх. И сейчас он не знал, что ожидать от него. — Отвези её, — Майки выходит вместе с Коко из кабинета после их разговора. — Кого? — он и забыл о девушке, ведь Коны здесь не было, а это была единственная, о ком Манджиро переживал. Либо ему так казалось. — А, понял, — Хаджиме замечает её и извиняется. — Господин Сано, отец сказал мне остаться у вас, — она была моложе Такезавы, но взгляд был более уверенным, чем когда Коко встретил её в первый раз. — Я занят, — кидает Майки, не желая разговаривать. Она хочет ещё что-то ему сказать, но не смеет. "Ты знала о Кисаки?" — Майки смотрит на написанное сообщение, но не решается отправить. Стирает. Это ничего не поменяет. Плюс, телефон могли у неё забрать. "А может, она и вправду приняла сторону Кисаки?" — с ужасом подумал Сано. "Хотя, с чего бы ей вообще быть на моей стороне?" "Будь осторожна", — снова стирает. Кидает телефон на кровать и уходит в бар. Нужно отвлечь себя. Ненужные мысли лезли в голову. Воспоминания, смерти и сцены, где Тетта что-то с ней делает. Ревность. Ко всему. Начиная с самого детства. У Сано она была особенно обострённой. Вспомнить только Санзу, который жестоко расплатился за сломанную игрушку Манджиро. То, что принадлежало ему — только его и ничье больше, поэтому решение о том, чтобы дать девушке свободу, далось ему с большим трудом. И весь план строился вокруг этого. Но теперь все поменялось.***
Кисаки отвозит меня в квартиру, где я живу последнюю неделю. Больше особо мне ничего не говорит. Да и мне нечего сказать. Благо, он не трогает меня, не раздевает взглядом и не говорит всякие непристойности. Хотя, Манджиро так тоже не делал. Остаюсь в квартире одна. Снова. Чувствую, что не была наедине с собой вечность, хотя только сегодня утром сокрушалась по этому поводу. Такими темпами мне недалеко до сумасшествия. Кушать хочется. Вспоминаю как ужасно готовлю, но делать нечего. Иду на кухню. Тишина давит. Я осторожно орудую палочками, ибо любой шум сейчас словно может меня напугать. Смотрю на телефон. Ни отец, ни мать так и не написали мне. О Манджиро речи и нет. И в голову приходит бредовая идея написать ему самой. Я не знала точно что писать, но очень хотелось. "Удачи в новом браке!" — нет, не то. Стираю. Покусываю тонкую кожицу на больших пальцах. "Надеюсь, она тебя устроит..." — снова стираю. — Что за бред, — решаю, что это глупо. Это так и есть. Мы не были близки настолько, чтобы меня это задевало. Блокирую телефон и откидываю куда подальше на диван.