Галстук под цвет платья

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 165 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
      Громкие раскаты грома в перемешку с молнией и запах соснового леса дают своего рода успокоение. Раз у меня нет права на скорбь, эту роль возьмёт на себя небо. Каждый раз, когда мне тяжело - я смотрю на небо и проблемы кажутся такими далёкими,глупыми и нелепыми...       *Как в детстве...*       Всё платье намочилось холодным дождём,село в облипку, понятия не имею куда делся мой веер, да и как я в целом выгляжу. Хочу остаться в этом положении навсегда. Забыть обо всём, забыть что недавно мне было столь хорошо...       * Работы много...сейчас никак нельзя... *       Нужно взять себя в руки, пустым самобичеванием я ничего не достигну. Всегда есть проверенный способ - с головой уйти в работу. Зашла посмотреть своё расписание в телефоне и увидела кучу сообщений от менеджера.       *Пф, то что нужно* _________________________

* На следующий день *

7:00 - Звон будильника.       Еле поднимаюсь с кровати и бегу в ванную, приводить себя в порядок. Вчера весь вечер пыталась прийти в себя, хоть я и хотела заняться работой, но как оказалось, мои руки не могли удержать даже карандаш и единственным способом заглушить голос совести оказался - алкоголь. На улице светило ранее солнце, лес начал просыпаться, все-таки мой загородный коттедж - лучшее место для души. Запах свежести окутал всё вокруг, блестящая и переливающаяся росса заламывала лучи света, создавая эффект радуги, лёгкое чириканье птиц и прохладный ветерок.       Стою на кухне, оперевшись на панорамное окно. В руках только-что сваренный кофе. Внешний вид на удивление радует. Беспокоилась, что буду опухшая, но метаболизм спас. Кадры прошлого вечера всё ещё мелькают перед глазами, но мысли об оконченных «отношениях» с Какуче заставляют порадоваться сделанному выбору.       * Так будет правильно * Тишину в комнате нарушил звонок.       - Слушаю.       - Доброе утро мисс Лия,ваше расписание уже готово и отправлено на почту, через пол часа приедет водитель, чтоб довезти вас. Как вы и просили, он говорит на английском и французском. Из важных гостей никого не ожидается. На послезавтра назначено открытие бутика. Вам стоит его посетить, дабы подписать оставшиеся бумаги и проверить доставленные вещи для показа.       - Благодарю Шан, это всё?       - Ох, также на почту пришли итоги успеваемости вашего брата. Сейчас он сдаёт экзамены и просил, чтоб вы связались с ним как только освободитесь.       - Отлично, тогда до связи.       * Стоит поторопиться...* - подметила я, бросая взгляд на реку.       Дом находился у обрыва и поэтому с панорамного окна был захватывающий вид на природные творения.       *Сегодня я всё забуду и вернусь к своим обычным будням.* _________________________ 7:55 - у здания «Azurite» Водитель открыл мне дверь, подавая руку. Огромное здание в высоту пять этажей, выполнено из камня цвета слоновой кости, архитектура выстроена в стиле Греции. Золотые подсветки, пока пустые витрины, крыша шоколадного цвета, огромное панорамное окно по середине, которое объединяет всё этажи и разумеется вишенка на торте - вывеска с голубой подсветкой. Богатство и великолепие полностью отражало свой статус.       * Отлично постарались * При входе меня сразу встретил (назначенный непосредственно мной) директор. Элегантный мужчина, с немного женственными чертами лица по имени Вильям Бранс. Насколько я помню, ему около 34, не женат, есть манеры и опыт управления. Весьма обходителен, умён и амбициозен.       * Мне нравится) *       - Приветствую Мисс Лия Хендерсон, рад видеть вас.       - Взаимно - ответила я, подавая руку, для приветствия. Он легонько прикоснулся к ней своими губами и улыбнулся.       - День только начался, а вы уже поражаете меня своей красотой, кажется я настоящий счастливчик. Проигнорировав его лесть, я решила отвлечься на другую тему.       - Вы проделали отличную работу, вещи уже были доставлены? Хочу лично заняться витриной.       - Да, разумеется. Вещи уже доставлены и приведены в порядок, ваш менеджер из Парижа звонил и предупредил нас о вашем желании.       - Отлично, тогда оставлю вас. Спешной походкой, направляюсь на склад, где меня уже ожидают вещи и сами манекены. Склад оказался просто огромным, оформлен со стилем и организован до мельчайших деталей.       * Ну что~ж, настало время творить! *       На протяжении четырёх часов я подбирала, подходящие комбинации, цветовые и текстурные сочетания. Переодически ко мне заходили работники, дабы проконсультироваться по поводу организации холла и развешивания одежды. Это было очень волнительно.        Настолько, что я чуть не забыла, что сегодня меня ожидает перекус в кафе с Эммой Сано и её подругами.
85 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)