Галстук под цвет платья

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 165 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Часть 8

Настройки
      Мы просидели около пяти минут в обнимку. Эмма нежно положила свою голову на мое плече, я же прислонила подбородок к ее макушке и крепко обнимала за плечи.       На душе было гаденько… столько лет повторять себе «не суди людей по тому, как они себя показывают, особенно в обществе» и буквально сесть в лужу. Я заранее повесила на неё ярлык «избалованная пай-девочка» и отложила в папку со всем от чего хочу оградиться. Я поступила несправедливо… «Прости…»- легонько шепнула я на ушко маленькой Принцессе и уткнулась головой ей в грудь. Эмма ничего не сказала, но по детски обняла меня и потерлась щекой.       Тут я поняла, что начинаю краснеть от накопившихся эмоций. Начала вставать. «Пойдём, думаю девочки тоже волнуются» - произнесла я, протягивая руку Эмме, чтоб помочь встать. Я кожей чувствовала жар на кончиках ушей и поэтому неловко улыбнулась. Она поднялась и обхватив мою руку, легонько хихикнула. На этот милый жест я ответила тем, что убрала прядь волос с ее лица, которая намокнув от слез, прилипла к засохшим губам. Настал черёд Эммы краснеть. Это слишком мило для моих глаз. Я звонко засмеялась и мы стали выходить из туалета. *Мне все еще не понятно как мне теперь с ней общаться. Я уверенна, что теперь мы стали кем-то вроде «подруг», но она по прежнему тот тип людей к которым я не привыкла. Все кто был в моей жизни быстро сменяли друг-друга, не скажу что они были плохими или ненужными, нет, все они - по своему помогли мне стать такой, какая я есть. Проблема лишь в том, что столь милых и эмоциональных людей, тем более девочек, в моем кругу общения не было. Не стать деревом мне и вовсе помогала лишь любовь (к и от) младшего брата. Только с ним можно было "практиковать" нежность и чувственность. Но думаю… настало время научиться, возможно для этого мы и встретились в этой жизни. Эх, будь что будет, нужно решать проблемы по мере их поступления!*       Последний раз цокнув своим каблучком об кафель дамской комнаты я приоткрыла дверь, выпуская нас в залитое солнцем помещение кафе. Когда Эмма вышла, мне открылся вид на профиль Рана, он облокотился на стену, сложив руки на груди, и боковым зрением смотрел мне прямо в глаза. *И чего ты уставился уставился? Цела твоя Принцесса или просто просто извращенец, который любит на девушек после туалета поглазеть?*       Но конечно же вслух я этого не сказала, меня замочкарить может любая мелкая пешка Манджиро. А глядя на Рана, я еще больше удивляюсь тому, что даже обычная охрана выглядит как глава, Манджиро по сравнению с ним кажется просто пупсиком. «Что-то не так?» - прервала наши гляделки. «О чем вы говорили?» - спросил ровным тоном Ран, стараясь смотреть на меня, как на какую-то собачку. *Ах ты!* «Ты и сам все слышал» - огрызнулась я, в конце концов, он стоял прямо у двери и наверняка подслушивал, стены, как и дверь здесь не из титана, поэтому он лишь решил взять с меня отчёт и проверить на правдивость. Резко развернувшись на каблуках, направилась к ,ожидающей в паре шажков, Эмме.       Дальше все прошло спокойно, девочки лишь улыбнулись на наше долгое отсутствие, а Сэнджу положила и свою руку на мою и легонько сжала. *Думаю это что-то типо «Молодец» или «я рада что вы поговорили». Мило. В любом случае, рада что все хорошо и девочки не стали нас расспрашивать.*       Ещё около получаса мы болтали и допивали напитки, Ран предпочёл остаться снаружи. Оно и к лучшему. Этот красивый гад меня нервирует. Поганец, но красивый черт возьми! «Эмма, скажи, а могла бы ты прийти ко мне в мастерскую в гости и одолжить на часик Рана. Если нужно, я и с Манджи могу поговорить.»       У девочек глаза стали словно блюдца, мне огромных усилий стоило не засмеяться на все помещение. « Не думаю, что Ран тот, кого можно одолжить. Он же не обычный член группировки, а верхушка. И вообще, Майки здесь ничего не решил бы, единственный человек, который может что-либо "приказать" Рану это - Изана. » - сказала Сенджу. Видок у неё был серьезный, она словно начала говорить как большой босс. «И честно говоря к Изане лучше не лезть с таким, он мягко говоря… - Эмма покрутила у виска.- сумашедший » *Мой мозг просто бахнул в прострацию* «Лия-сан, неужели он тебе понравился?» - с загоревшимися глазами спросила Хина. «Са… верхушка…единственный…глава… понрав…» - отрывками фраз, которые просто не успевали сформироваться я ответила на все слова девочек. Сейчас я была просто в афиге и по итогу, единственное, что смогла из себя было: «Тогда почему ты пришла с ним в роли охранника, разве верхушки занимаются этим?» - спросила я, с полным шоком в глазах.       Эмма до этого слегка поглаживающая мой затылок, ответила: «Сегодня у него выходной и он чего-то решил со мной поехать. Просто подошёл к моему постоянному охраннику Хаккаю и сказал, что сегодня он его сменит. Мне Ран, как брат, поэтому я и спрашивать не стала, мало ли, просто захотел с "младшей" прогуляться. Мы так часто в прошлом делали. Ну это ладно, с тобой-то что?»       Девчонки взволнованно смотрели на меня ибо я выглядела как человек, за которым через пару минут приедут и скрутят для мордобоя. «Да я как-то грубовато сегодня общалась с верхушкой Токийской банды, вот сижу и рассуждаю, через сколько минут встречусь с апостолом Петром.» - сложив руки в молитвенном жесте произнесла я.       Девочки просто сидели с удивленными лицами, но после резко засмеялись. Эмма повисла на моей шее и посмеиваясь сказала: «АХАХА, Лия, пока ты моя подруга, он даже если захочет, ничего тебе сделать не может. Изана ему просто голову оторвёт, как минимум потому что "мой человек", как максимум - у тебя слишком хороший статус, ты знаменитая личность и слишком много мороки с твоей расправой. Да и Ран не такая скотина, чтоб за пару колких слов расправляться с девушкой.» «Я скорее беспокоюсь, что ты можешь ему понравиться, насколько я знаю от Такемичи - ты примерно его тип, хотя надеюсь, я всё-таки ошибаюсь. Эмма?» - обеспокоенно строила свою догадку Хина.       Эмма прижалась своей грудью к моей руке и наиграно надув губку сказала: «Он мне конечно как семья, но отдавать ему Лию я не собираюсь, тем более, что знаю как он с девушками обращается. Я тебе уж точно такого не пожелаю!»       Потёрла переносицу и глубоко вздохнула. Сделав последний глоток кофе я глубоко вздохнула. «Давайте проясню, мне нет дела до его симпатии по отношению ко мне и… да в принципе до него!!! Просто мне очень понравился его типаж и поэтому я хотела порисовать его, а ещё лучше сшить для него пару комплектов, но все это было моим желанием ровно до того, как я узнала о его положении. Мне бы не хотелось связываться с мафиози и тем более лезть к ним с такими просьбами.» «Лия…не хотелось бы тебя шокировать, но ты теперь самая обсуждаемая в преступных кругах.» - прокручивая трубочку в стакане с коктейлем проговорила Сенджу. «Чего?» - с долей непонимания буркнула я. «Ну так ведь ты пришла на вечеринку под ручку с зам.главы "Поднебесья", крутила недотрогу с казначеем/советником объединения «Свастика канто | Токийская свастика», шила наряд и плюс являешься подругой сестры трех верхушек Токийских банд и ко всему прочему твои подруги это наследница главы "Чёрных драконов" у которых второе название "Брахман", а также невеста второго главы объединения «Свастика канто | Токийская свастика»! Фух, пока все это выговоришь, язык отсохнет!» - Сенджу допила милкшейк.       Я сидела уже похожая на камень, нет, как кусок крошащегося бетона! Совпадения… хи-хи…. ДА НУ В ЗАДНИЦУ!!!!! «Кто все эти люди!?!»       Девочки хихикая, стали указывать друг на друга пальцами и все как в один голос воскликнули с улыбками во все лица: «ОНА!»
85 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)