{в-л-ю-б-и-л-с-я-в-у-ч-и-х-у}
24 марта 2022 г., 12:32
Примечания:
Проду?
Я:вот и прода
Пейн:мы дома!
Дей:(так рано? Даже недели не прошло)
Тоби:океей!
Итачи:я пойду *ушёл готовит*
Конан,пейн:окей
Конан:*села на диван*
Пейн:*пришёл к дей*
Пейн:?)
Дей:ага))
Пейн:окей идём
Я:допусиим они пришли)
Пейн:а теперь..... *Взял за руку дей* БУХАТЬ! *Забежал в бар*
Я: они в хлам
Я: они пришли домой
Конан:......•-•
Дей: *ик*
Пейн:привет *ик* конан
Я: извините что прода мелкая я ленивая жопа=]
Я: проду?
Примечания:
Проду?