Повсюду ревнивое вещество

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 613 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Т/и:так ладно я наверно пойду домой. Ваня:да, я тоже Коля:ну ребяяят го останитесь у меня, мне скучно 😩 Но Ване пришла идея получше. Ваня:а может общий дом снимем, там стримить будем частенько, тусовки устраивать и еще че то. У меня это идея уже давно сидела в башке. Коля:реаааально, ахиренная идея! Т/и:ну незнаююю Коля:та не волнуйся я думаю и девочек каких нибудь позовем чтоб скучно не было. Т/и:ну тогда ладно, почему бы и нет. В итоге коля снял огромный двухэтажный дом с бассейном. Ваня: С нами я думаю будут жить:парадеевич, кореш, кая(девушка парадеев. ), акулич, Амина.. Ии жожо. Т/и:врядли он согласиться когда узнает что я там тоже буду. Коля:ну посмотрим🤷‍♂️ Вы уже собрали вещи с пацанами и отправились к новому дому. Т/и:нихуэЯяя он большой. Ваня:реал, нихуя. Вы зашли в дом там уже была Амина с корешом. Амина показалась тебе очень милой и доброй. Вы не много уже сдружились и начали разговаривать о плане захвата Польши. Приехали уже все остальные, некоторых ты немного знала так как могда звать их на стрим, но не с одним из них ты не виделась в живую. Пришло время распределять комнаты. Кореш:ну я с Анькой конечно Ребята пошли на вверх выбирать комнаты. Парадеевич пошел конечно с каей. Коля:ну остались только мы, как делиться будем? Амина:ну все же понятно ты с Ваней я с т/и Коля:аэ нет, дело в том что они парочка не большая так скажем я думаю их надо вместе. Вы с Ваней не слышали разговор Амины с Колей, так как отвлеклись на очень красивый интерьер дома. Амина:ааа ну все понятно.. Ладно давай тогда мы с тобой на ту комнату их поселем, сами думаю по разным комнатам. Амина:кароч идите на вверх уже там ваша комната. Т/и:всм наша, я не собиралась с ним жить. Амина:ну что поделать, просто мы с Колей хотим вдвоем жить, а комнат больше нет. Ваня:вы с Колей? Что хаахха Коля:ну да почему бы и нет. Вы просто прошли в свою комнату.Но что ты, что Ваня были очень рады. Комната была очень красивой и просторной, одно но тут была одна двухспальная кровать. Ты была в не большом шоке. Ваня:да ладно тебе не привыкать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник