Часть 5
28 марта 2022 г., 22:48
Т/и:так ладно я наверно пойду домой.
Ваня:да, я тоже
Коля:ну ребяяят го останитесь у меня, мне скучно 😩
Но Ване пришла идея получше.
Ваня:а может общий дом снимем, там стримить будем частенько, тусовки устраивать и еще че то. У меня это идея уже давно сидела в башке.
Коля:реаааально, ахиренная идея!
Т/и:ну незнаююю
Коля:та не волнуйся я думаю и девочек каких нибудь позовем чтоб скучно не было.
Т/и:ну тогда ладно, почему бы и нет.
В итоге коля снял огромный двухэтажный дом с бассейном.
Ваня: С нами я думаю будут жить:парадеевич, кореш, кая(девушка парадеев. ), акулич, Амина.. Ии жожо.
Т/и:врядли он согласиться когда узнает что я там тоже буду.
Коля:ну посмотрим🤷♂️
Вы уже собрали вещи с пацанами и отправились к новому дому.
Т/и:нихуэЯяя он большой.
Ваня:реал, нихуя.
Вы зашли в дом там уже была Амина с корешом.
Амина показалась тебе очень милой и доброй. Вы не много уже сдружились и начали разговаривать о плане захвата Польши.
Приехали уже все остальные, некоторых ты немного знала так как могда звать их на стрим, но не с одним из них ты не виделась в живую.
Пришло время распределять комнаты.
Кореш:ну я с Анькой конечно
Ребята пошли на вверх выбирать комнаты.
Парадеевич пошел конечно с каей.
Коля:ну остались только мы, как делиться будем?
Амина:ну все же понятно ты с Ваней я с т/и
Коля:аэ нет, дело в том что они парочка не большая так скажем я думаю их надо вместе.
Вы с Ваней не слышали разговор Амины с Колей, так как отвлеклись на очень красивый интерьер дома.
Амина:ааа ну все понятно.. Ладно давай тогда мы с тобой на ту комнату их поселем, сами думаю по разным комнатам.
Амина:кароч идите на вверх уже там ваша комната.
Т/и:всм наша, я не собиралась с ним жить.
Амина:ну что поделать, просто мы с Колей хотим вдвоем жить, а комнат больше нет.
Ваня:вы с Колей? Что хаахха
Коля:ну да почему бы и нет.
Вы просто прошли в свою комнату.Но что ты, что Ваня были очень рады.
Комната была очень красивой и просторной, одно но тут была одна двухспальная кровать. Ты была в не большом шоке.
Ваня:да ладно тебе не привыкать.
Примечания:
Хуй знает как здесь вставлять фотки ну вы просто представьте огромный и уютный домик. Good?