Часть 4
27 марта 2022 г., 18:02
Коля:генцуха всем показала видос как вы ебались. 😐
Вы были в шоке. Ваня направился к девушке.
Генцуха:ой Вань я уже кст выложила видос ваш с т/и
Ваня: всм?! Какой?!
Г:ну как вы ебались, а что?
В:ты что ебнулась?
Г:А нормально тебе с чужими шлюхами трахаться?!
Крики были везде, ребята тоже начали орать на генцуху.
Наконец это все стихло ведь генцуха не выдержала и удалила это видео. Ее выгнали с квартиры и ребята начали поддерживать вас.
Утро-(день)~
Некоторые ребята уже ушли. А ты все еще сидела на кровати и думала о дальнейших последствиях.
Ваня проснулся и увидив тебя обнял.
В:что такое солнце?
Т/и:а.. Даа. Не чо..необращай внимание
Ваня обнял тебя, ты была не против. Так продолжалось около 5 минут, пока в комнату не зашел Коля.
Коля:уу.. голубки. Ладно вставай те уже, уже 14:00
Вы встали умылись
Пройдя на кухню ты увидела грустно го жожу он чуть ли не плакал.
Т/и:что случилось сереж?..
Сережа просто промолчал и начал сидеть в телефоне как не в чем не бывало.
Ты была в шоке
Т/и:да что случилось? Это со мной связана??
Сергей не выдержил и вышел из квартиры.
На кухню зашли Ваня, Коля и парадеевич с корешом. Ребята сразу поняли что здесь что то не ладное и начали распрашивать тебя.
Т/и:ребят что с жожой происходит?..
Ваня:э.. а что с ним?
Т/и:да он по-моему обиделся на меня, только не понимаю за что.
Кореш:уууу я наверно знаю.
Парадеевич:я тоже.
Коля:так что с ним, говорите..
Кореш:Вчера он сильно напился и рассказал что он влюблен в Ваню.
Ваня:что за бред?!
Ты была в шоке
Коля:Пиздэц. А куда он сейчас то пошел.
Т/и:ваще хз
Прошло 2-3 часа
Вы с Ваней решили вместе постримить на квартире Коли, он был не против.
Парадеевич и кореш уже ушли. И Коля уехал по делам.
Вы с Ваней начали стрим.
Разговаривали вы о всем и каким-то образом началась тема про жожу, ты сразу поменяла улыбку на отчаяния. Чат это заметил и начал волноваться за Жожу и тебя.
Ваня:да ребят успокойтесь, просто кто-то вчера напился много.
Пока Ваня говорил ты случайно уронила ручку со стола. Ваня стал тянуться за ней и случайно спалил какие то синячки на шее. Увидев это чят начал спамить об этом. Сначала вы не поняли о чем идет речь в чяте, но потом как поняли что аж вырубили стрим.
Т/и:и что щас делать?
Ваня:да успокойся ты у меня чат понимающий, да и к тому же я не обязан отчитываться перед ними.
Через час приехал Колян.
Коля:ну что поебались пока меня не было??пхапх
Т/и:очень смешно
Ваня:не пока не ебались.(в шутку)
Ты толкнула локтем Ваню, а Коля начал ржать.
Примечания:
Я повторяю это самый ужасный фф и нахуй вы его читаете?