Meet me in the pale moonlight

PG-13
Завершён
45
автор
Размер:
2 страницы, 466 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Воспоминание Оди, увезенное с теплом в Калифорнию

Настройки
Примечания:

***

Встретимся в полночь? — тихо прошептала Джейн, в трубку телефона. –Хорошо, я буду ждать тебя на берегу. –Запнувшись, и немного подумав, также шепотом, ответила Макс.

***

Макс уже стояла на берегу. Это было их укромное местечко, где никто их не увидел бы. Нужно всего лишь пройти немного дальше по береговой линии, пройти сквозь заросли, и там будет другая сторона пляжа. Чистая, не забросаная окурками, банками от содовой, фантиками, и прочим мусором. Только ракушки и песок. Макс надела свитер так как ночью было довольно прохладно. Она решила разуться и походить по влажному песку. Ходя туда сюда, рисуя разные узоры на песке и заходя по щиколотку в воду. Она даже не заметила как Оди уже пришла, и идёт к ней через небольшие заросли.

***

Макс и Джейн уже сидели на берегу нежно обнимаясь, и переодически целуя друг друга в щеки или губы. –Ты такая красивая Джейн… — нежно сказала Максин, любуясь её красотой под светом луны. –Правда? –Конечно, ты самая красивая девушка которую я когда либо видела. Этот комплимент засмущал Оди, и её щеки покрылись небольшим румянцем. –Давай поплаваем? Вода ещё теплая. Немного подумав, Оди согласилась. Они разбулись, и начали потихоньку раздеваться. Снимали, свитер, футболку, майку, джинсы и обе остались только в нижнем белье. Макс не могла отвести взгляд от Джейн. А она наоборот слишком стеснялась посмотреть на рыжеволосую. –Давай на счёт три! Ооодиин! Дввааа! ТРИ! Максин с разбежки подпрыгнула и плюхнулась прямо в воду, забрызгав Оди до сих пор стоящую на берегу. –Эй, ты чего? Давай, вода теплая! Оди никогда не плавала до этого, да и плавать она не умеет. И ей было немного неловко перед Макс. –М-Макс, я не умею плавать. Мэйфилд удивилась конечно, но потом вспомнила про ее жизнь в лаборатории. –Все хорошо, давай научу! Макс подплыла ближе к берегу и протянула руку Оди. Она немного боялась заходить в воду. Но все же зашла по талию. –Смотри, это не сложно. Но для начала окунись пару раз чтоб привыкнуть. –Окунуться? –Да, ты должна задержать дыхание и опуститься под воду на пару секунд. Это не сложно, если что я помогу. –А это обязательно? –Просто попробуй. –Ладно. Оди сделал так как сказала Мэйфилд. Задержала дышание и нырнула под воду на несколько секунд, после этого сразу же выплыла и глотнула воздуха. –Видишь? Это не сложно. Ты молодец! После того как Макс объяснила Джейн как плавать, и у неё не плохо получалось. Они начали брызгаться водой и веселиться. Позже они вышли на берег, и быстренько оделись чтоб не замёрзнуть. Джейн была такая красивая, как ангел. Капли воды стикали по телу, влажные волосы завивались в кудри, и как мило она выглядела в своем большом свитере.

***

Они вернулись обратно на Мэйпл Стрит и пошли к Максин на ночёвку. Заварив какао они удобно устроились на кровати и начали читать новые выпуски чудо-женщины, от которых ещё пахло чернилами и краской, которыми они были напечатаны…
Примечания:
45 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)