Разве ты не понимаешь?

NC-17
Заморожен
51
Размер:
5 страниц, 1 553 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Посмотрев на Курика снова,Кнайф опустил его на землю и пошел в свою комнату. Ну если быть в кратце,у каждого обджекта своя комната. Получается у них одно здание в котором они живут,а кто его "возвел"? Ну конечно же Инди-помощник Ёшки и Краткого. Он всегда относился к большинству обджектам положительно. Встав с земли, Курасан поглядел по сторонам в поисках Кнайфа, увидев знакомую рукоять с лезвием тот мигом побежал к нему. -Подожди!Кнайф!-прокричал Курасан вслед ножу. -Что надо? -Я хотел попросить прощение за то что я тебя обижал. Давай снова станем друзьями? Как в старые времена.. -Не все так быстро. А хотя,ну давай,хоть на одного врага будет меньше. Нож остановился,ожидая что произойдет дальше. Что произошло дальше? Курасан подошёл к кухонному прибору и обнял его. Нож был в полнейшем шоке,такого не было года так 2-3. Стоя в полном ахуе,нож пытался что-то промямлить,но у него ничего не получалось. Забив на это,он обнял того в ответ. Я не понимал что мне делать,да и в целом не мог предпринимать решения именно в данное время. -Точно простишь?-спросил куря,глядя на Кнайфа с возможной добротой. -ну,типо да?-с вопросительный интонацией ответил кухонный предмет. -можешь сесть?- с заиканием произнес курик. -хорошо,но зачем?-спросил Кнайф. Кухонный предмет сел,и стал пристально смотреть за действиями кури. Тот подошёл к ножу и...поцеловал? Ладно бы в лезвие..но в губы... 𝐤𝐧𝐚𝐢𝐟𝐞'𝐬 𝐭𝐡𝐨𝐮𝐠𝐡𝐭𝐬 Какого черта? Мы же одного пола,так нельзя! А что если Краткий узнает? А Инди? Как мы потом будем спокойно ходить? Нас посчитают за ненормальных! А хотя если Краткий и Ёшка встреч.. Нет,нам обджектам так нельзя,так говорит Ёшка..но почему? Что вообще делать? 𝐓𝐡𝐞 𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐊𝐧𝐚𝐢𝐟𝐞'𝐬 𝐭𝐡𝐨𝐮𝐠𝐡𝐭 Продлив поцелуй не более 1 минуты,Курасан понял свои действия, раскраснелся,и убежал прочь. Все ещё ахуевая от своих действий, тот ускорил бег,добежав до своей комнаты. Тем временем у Кнайфа: Я сидел в полнейшем непонимании от того что сейчас произошло. Ладно,поцеловал,но он же 10 минут назад был моим врагом,как так? Может,он ненавидел меня по одной причине? Да не,бред какой-то,он бы от этой причины бы сразу избавился. А если эта причина какой-нибудь обджект? Блин,я вообще не о том думаю. Посмотрев на небо,я понял что уже начинает темнеть. Я встал и спокойным шагом направился к своему месту проживания. Дойдя до здания,я открыл дверь. Поднявшись на 2 этаж,я увидел свою дверь и устремился к ней. Войдя в свою комнату я пошел в спальню. Бухнувшись на кровать,я пытался уснуть и переварить то что произошло..
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)