Разве ты не понимаешь?

NC-17
Заморожен
51
Размер:
5 страниц, 1 553 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Дом на дереве

Настройки
Новый день. Погода была солнечная. Я понежился в кровати ещё 10 минут, а затем услышал знакомый голос. "Встаём все! Скоро завтрак, поспешите!"-раздался голос двух хостов-Инди и Ёшки. Поняв,что уже нужно спешить,я быстро встал с кровати и отправился вниз по лестнице. По дороге я встретил также спешившего Курасана. -О,привет Кнайф! Тоже спешишь? Меня уже не удивляло что он не называет меня отбросом,мне было жутко стыдно за него,за вчерашний случай.. -ах,да, привет. Да, спешу. Быстро добежав до длинного стола,мы сели за свои места. Меня как на зло сначала решили посадить с Курасаном,ведь мы сначала были лУчШиМи дРуЗьЯмИ. Хотя Курасан реально милы..боже,почему я такой тупой,нахрена я о нем думаю. Лучше бы меня Краткий тогда задушил,чем я бы сейчас здесь сидел и краснел. Но мои раздумья прервал Инди. -Ребята, сегодня у нас будет! Аэм...- инди замолчал,будто что-то его держало. Он стоял и краснел из-за того что он не мог ничего сказать. После этих мучительных для него,он просто растворился в воздухе. Все мигом начали обсуждать что сейчас произошло,он он вновь появился минут через 5. -У нас сегодня будут опять опилки- сказал он,видимо с обидой в голосе. Он вновь растворился в воздухе,и у нас на столах появились тарелки с опилками. Сожрав это за какие-то 3 минуты,мы пошли гулять. А точнее половина из нас пошла гулять,а другие что-то обсуждали. Курик предложил мне пойти на мой дом на дереве (какого?..). Я согласился,ведь нам обоим хотелось пообсуждать других,и поеб... Шучу. Мы пошли к дереву,где он собственно и находился. Идти нам пришлось недолго,ведь дом находился в 500 метрах от нас. Как только мы дошли до дома,мы сразу же вместе вцепились в канат и полезли вверх. Мы уже расселись,а точнее лежал Курасан и я на нем. (Я знаю что Курик меньше,но мне похуууй) -что делать будем?- с недобрым намерением спросил Курасан. -без понятия. А что ты предложишь?-спросил Кнайф,с каплей безразличия. -го поебемся?- спросил Курасан,сразу начав ржать как лошадь. -ты кретин,или прикидываешься?-спросил Кнайф. Ему было не капли не смешно. -да ладно тебе! Смешно же!- не останавливаясь ржать сказал Курасан. Кнайф решил промолчать. Он удобнее расположился между ног Курасана.(хмм,может сделать так чтобы он сделал куре мин..) -эй,ты чего так разлегся(помогите,я хз как это писааать)?- Курасан чувствуя что сейчас произойдет кое-что неприличное аккуратно поерзал на месте. Он всеми силами пытался контролировать это,но его шишкабой (ПРОСТИТЕ,МЕНЯ ВЫНОСИТ С ЭТОГО) решил иначе. Кнайф почувствовав тепло в районе лезвия, приподнялся и решительно посмотрел прям между ног Курасана. Курасан сразу смекнув что произошло,схватится за ближайший объект,который оказался подушкой и начал прикрывать одно место. -придурок..-заикаясь произнес Курасан. Ему было до чёртиков неловко. Ножу было тоже неловко,ведь он сам был виноват в этом. -ну и что теперь ты будешь делать?- спросил Кнайф, пытаясь отобрать у Курасана подушку. -во первых я не знаю,во вторых перестань отбирать у меня подушку. -да ладно тебе,я хочу просто тебе помочь. Не будешь же ты так ходить. Курик решил согласится с его мнением и отдал ножу подушку. У Кнайфа открылся замечательный вид на почти вылезший орган булки. Курасан,краснея с каждой секундой,пытался не смотреть на Кнайфа,но у него это не получалось. Кнайф положил свои руки на Курасана и стал водить вокруг его прибора. Курасану было довольно приятно,он пытался сдерживать себя обкусывая губы по полной. После всех этих махинаций нож взял в одну руку орган булки и начал медленно ему надрачивать (че блять происходит,что я творю 💀) -мх, пожалуйста,блять,Кнайф,побыстрее..-простонал Курасан,желая большего. Но большего он не получит 😈. -чшш,ты же вроде не хочешь чтобы другие это услышали - не останавливаясь и краснея сказал нож. Курасан готов был кончить прямо сейчас, но держался. Но Кнайф хотел продлить ему это удовольствие.
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)