Часть 4
13 апреля 2022 г., 23:05
Курасан лежал без сил. Кнайф в это время спокойно спускался по лестнице. Хорошенько подумав Кнайф возвращается к Курасану,берет его и спрыгивает вниз. Секунда боли и он пошел спокойным шагом в здание (вы уже знаете вроде какое). По пути он встретил Брялка и Бутылыча.
-Эй,инвалид,ты чё,несёшь Курасана. Пиздец вы голубые конечно -с издёвкой произнесла Брялок.
-Брялок,прекрати,он его просто несёт - произнес Бутылыч.
-Согласен с Бутылычем,Брялок,заткни хлебало пожалуйста.
-Ну и пожалуйста,кретины.- недовольно пробубнела она.
Донеся Курасана до его комнаты,он открыл дверь и увидел такую картину:
Разбросанные вещи по комнате, валявшийся на полу подушки,а также фотки в конче.
*ай ай ай,какой он не приличный*-со смехом подумал Кнайф тихо посмеиваясь.
-просыпайся засоня- громко произнес Кнайф.
Медленно открывая глаза,Курасан пытался проснуться. Когда он уже понял что проснулся, ахуел.. Мгновенно сообразив что это его комната,он соскочил с рук Кнайфа и огляделся. Тут же увидив ножа,он остолбенел (ахуел..).. Кнайф сверлил булочку вопросительным взглядом.
- кнайф,как бы не прилично смотреть чужие вещи и вообще..-и
его перебил нож.
-херасе ты дрочила,а я даже не думал- произнес нож,смеясь над Курасаном.
-пошел нахуй,сам будто не дрочишь каждый день.
-Так мы у тебя остаёмся?- спросил Кнайф.
-Давай лучше к тебе? Ты же видишь какой у меня беспорядок.- предъявил Курасан.
- неее,мы у тебя остаёмся.-произнес кнайфец.
Взяв Кнайфа за руку, он повел того к дивану.
-Че смотреть будем?- спросил Курасан.
-Да я вообще без понятия,давай какой-нибудь хоррор фильм? Может,Пятницу 13?- сказал Кнайфи.
-О,давай. Кстати, сегодня пятницы 13, совпадение?- насмешливо сказал Курасан.
-Заткнись,смотри!
ПРОШЁЛ ЧАС
-ебать,Джейсон такой шкаф,пхаха- рассмеялся Курасан,подправляя подушки около него.
-Ага,такой юморной))
-Блять,нож ебучий,уже 1 час ночи,го спать? Я уже сейчас готов уснуть.- проговорил сонно выпечка.
-Ладно,ради тебя пойду спать,ублюдина.
-Как ты меня назвал?- возмутился Курасан,крепко схватив Кнайфа за руку.
-Да ладно тебе,я же шучу,как тебя вообще называть? Милый или как?- задыхаясь от собственного смеха сказал Кнайф.
-Проехали,я сейчас засну,пошли быстрее спать.
-А у тебя же ведь две кровати?- спросил Кнайф.
-Ну вообще-то одна как и у всех- совершенно спокойным тоном произнес Курасан.
-Блять,я не помещусь на диване,че делать будем?
-У меня полутора спальная кровать,поместимся как-нибудь- ответил Курасан уже придумывая как они будут спать в тесноте..
Примечания:
я дописала эту часть 💀