Разве ты не понимаешь?

NC-17
Заморожен
51
Размер:
5 страниц, 1 553 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Курасан лежал без сил. Кнайф в это время спокойно спускался по лестнице. Хорошенько подумав Кнайф возвращается к Курасану,берет его и спрыгивает вниз. Секунда боли и он пошел спокойным шагом в здание (вы уже знаете вроде какое). По пути он встретил Брялка и Бутылыча. -Эй,инвалид,ты чё,несёшь Курасана. Пиздец вы голубые конечно -с издёвкой произнесла Брялок. -Брялок,прекрати,он его просто несёт - произнес Бутылыч. -Согласен с Бутылычем,Брялок,заткни хлебало пожалуйста. -Ну и пожалуйста,кретины.- недовольно пробубнела она. Донеся Курасана до его комнаты,он открыл дверь и увидел такую картину: Разбросанные вещи по комнате, валявшийся на полу подушки,а также фотки в конче. *ай ай ай,какой он не приличный*-со смехом подумал Кнайф тихо посмеиваясь. -просыпайся засоня- громко произнес Кнайф. Медленно открывая глаза,Курасан пытался проснуться. Когда он уже понял что проснулся, ахуел.. Мгновенно сообразив что это его комната,он соскочил с рук Кнайфа и огляделся. Тут же увидив ножа,он остолбенел (ахуел..).. Кнайф сверлил булочку вопросительным взглядом. - кнайф,как бы не прилично смотреть чужие вещи и вообще..-и его перебил нож. -херасе ты дрочила,а я даже не думал- произнес нож,смеясь над Курасаном. -пошел нахуй,сам будто не дрочишь каждый день. -Так мы у тебя остаёмся?- спросил Кнайф. -Давай лучше к тебе? Ты же видишь какой у меня беспорядок.- предъявил Курасан. - неее,мы у тебя остаёмся.-произнес кнайфец. Взяв Кнайфа за руку, он повел того к дивану. -Че смотреть будем?- спросил Курасан. -Да я вообще без понятия,давай какой-нибудь хоррор фильм? Может,Пятницу 13?- сказал Кнайфи. -О,давай. Кстати, сегодня пятницы 13, совпадение?- насмешливо сказал Курасан. -Заткнись,смотри! ПРОШЁЛ ЧАС -ебать,Джейсон такой шкаф,пхаха- рассмеялся Курасан,подправляя подушки около него. -Ага,такой юморной)) -Блять,нож ебучий,уже 1 час ночи,го спать? Я уже сейчас готов уснуть.- проговорил сонно выпечка. -Ладно,ради тебя пойду спать,ублюдина. -Как ты меня назвал?- возмутился Курасан,крепко схватив Кнайфа за руку. -Да ладно тебе,я же шучу,как тебя вообще называть? Милый или как?- задыхаясь от собственного смеха сказал Кнайф. -Проехали,я сейчас засну,пошли быстрее спать. -А у тебя же ведь две кровати?- спросил Кнайф. -Ну вообще-то одна как и у всех- совершенно спокойным тоном произнес Курасан. -Блять,я не помещусь на диване,че делать будем? -У меня полутора спальная кровать,поместимся как-нибудь- ответил Курасан уже придумывая как они будут спать в тесноте..
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)