Часть 1
14 марта 2022 г., 22:30
Примечания:
не судите строго:)
ещё вчера все было хорошо.Сегодня 26 ноября 2021 год.Мне 14 лет,исполнилось совсем недавно,мы посидели с друзьями у меня,было весело…
неделю назад,не помню точно к нам пришла новенькая,я не помню ее имя,ничего вообще не помню,все как в тумане.Я была против знакомства с ней.Так вышло.Мы начали общаться.Она была хорошей до определенного момента.В какой момент вообще все пошло под откос?
я писала ей или она мне?не помню.