Часть 2
14 марта 2022 г., 22:36
Примечания:
не судите строго:)
скоро новый год,каким-то образом я привязалась к ней.Почему?Вроде бы мало общаемся,да и она ничем не отличается от других.Помню ее очертания,точного образа никак не вспомнить,а жаль.Она была прекрасна,я знаю.Я сходила и купила ей подарок,я делала его с душой,я думаю ей понравиться.Попросила встретиться с ней,как только она сможет на зимних каникулах.Надеюсь придёт.Вообще мне даже начала она нравиться.Я всегда говорила о своих чувствах и не боялась скрывать их.Очень тактильный и чувствительный человек.Всем это нравилось,всегда добивалась того, чего хотела.И в этот раз добьюсь.Думаю эти чувства взаимны!