Часть 4
14 марта 2022 г., 22:39
Примечания:
не судите строго:)
мы встретились.Я отдала свой подарок.Это было мгновение,она мне тоже что-то подарила.Не помню,что,но это что-то было очень дорого для меня.Мы обнялись и она ушла.Толком не разглядела ее.От неё вкусно пахло.Свежестью….Я рада,что мы увиделись.Скоро школа,я буду видеть ее каждый день.Мы будем чаще общаться,так что я добьюсь ее!