Часть 5
14 марта 2022 г., 22:40
Примечания:
не судите строго:)
уже пару недель мы ходим в школу.Недавно у неё был день рождения,я подарила ей подарок вновь.Честно,не помню ее реакцию,да это и не важно.Мы сидим за одной партой,где-то сзади.Что мы сейчас проходим?Не знаю,но оценки у меня хорошие.Я узнала,что у неё не очень веселое прошлое.Мне жаль,что так вышло.Почему-то на второй день после нашего выхода на учебу она не пришла.Знала бы я из-за чего в тот момент…Но она просто сказала,что ей не хорошо.Мне было грустно без неё.Я ждала следующий день.