Часть 7
14 марта 2022 г., 22:43
Примечания:
не судите строго:)
как так вышло,что мне нравиться боль?Нет,мне не нравиться,просто так я хоть как-то обращаю на себя ее внимание.Я разрешаю ей бить меня.Мое моральное состояние ухудшилось…Я не обращаю внимания,у меня нет проблем.Учеба полетела по всем фронтам…Я впала в апатию или это депрессия?Не знаю.На днях случился селфхарм,он был не сильный,мне стыдно за это.Ещё я перестала есть,хочу похудеть.Я вроде бы много вешу.Не помню свой вес,но он меня не устраивал.