Часть 6
14 марта 2022 г., 22:41
Примечания:
не судите строго:)
уже февраль.Мы гуляем по выходным.Моя подруга познакомилась с ней,они вроде ладят.Почему то она стала проявлять ко мне холод и агрессию.Я начинаю стесняться своей открытости.Часто шугаюсь малейших движений.Не стоит зацикливаться на этом,все хорошо.Я вижу ее 6 раз в неделю,это много?Хочу видеть ее каждый день!Недавно поссорились с ней из-за какой-то мелочи.Она сказала что-то обидное,я обиделась.Позже сказала,что не контролировала себя.Это уже не первый раз.Хочется думать,что она не оправдывается.Но я почему то не доверяю.Ещё я стала ревновать ее.Я всегда была ревнивой,но этот случай особенный.Я сама не своя,собственница?Это не хорошо,надо держать себя в руках.