Часть 9
14 марта 2022 г., 22:46
Примечания:
не судите строго:)
не помню в каком месяце моя мама увидела следы селфхарма.Она сказала,что отправит лечиться.Ещё сказала,что если не начну есть,положит меня в больницу и там меня насильно будут кормить.Моей маме рассказали,что мне нравится эта девушка.Кто этот человек?И зачем он вообще рассказал это?У нее(девушки, которая мне нравится) была паничка,она била стены от злости за то, что так поступили.На следующий день я увидела ее руки,косточки были в синяках,а ногти сломаны.Она рассказала,что не помнит особо,но била стену.Почему?Ей же ничего не будет,зачем за меня переживать.