Часть 10
14 марта 2022 г., 22:47
Примечания:
не судите строго:)
сейчас март?Или апрель…?не знаю,мы сильно поссорились,не общаемся.Из-за какой-то ерунды…У меня странное состояние.За моей спиной сплетни…Я забыла про учебу.Забыла про все.Мне не хорошо.Мое моральное и физическое состояние стали ужасными.Надеюсь это пройдёт,так как я люблю ее не смотря ни на что.Интересно,мы помиримся?Или это конец?