Часть 11
14 марта 2022 г., 22:48
Примечания:
не судите строго:)
мы поговорили.Она не извинилась,но вроде бы мы помирились.За время,когда мы не общались многое переосмыслила.Я ей высказала все.Она разозлилась.Почему?
Я же имею свою точку зрения…
Был долгий разговор.Мы ни к чему не пришли.Но общение стало напряженным.Через пару дней мы поехали гулять в двоем.Поехали к ней.Почему то она хотела меня раздеть.Это игра была наверное.Я была против…