Часть 13
14 марта 2022 г., 22:50
Примечания:
не судите строго:)
Я на пороге срыва,мне не хорошо.Даже появились суицидальные мысли.Я потеряла ее,а с ней и надежду.Раньше хоть смысл был,а сейчас…Скоро каникулы,я буду одна,плохо кончиться это все.Почему-то все говорят,что мне нужно сходить к психотерапевту.Но зачем?У меня нет проблем…Сейчас май?В каком я классе?Перейду ли я в следующий класс?Не хочу об этом думать и так голова переполнена.У меня каждый день истерики,сегодня ночью не могла дышать.Думала умру,но нет.Жалко…Но а что подумают родители?